Индукционная варочная поверхность Klarstein Full House 90 имеет четыре зоны приготовления, слева и справа от встроенной вытяжки. Две конфорки всегда можно объединить в гибкую зону, чтобы можно было обеспечить необходимое пространство даже для больших кастрюль и сковородок. Каждая варочная поверхность может быть установлена на 9 уровней и имеет функцию ThermoBoost для увеличения мощности молниеносного приготовления пищи. Распознавание кастрюли, функция Stop & Go из ThermalRecall, обнаружение остаточного тепла, блокировка от детей и функция поддержания тепла дополняют диапазон использования варочной поверхности.
Система отвода DownAir является непосредственно частью варочной поверхности и отводит пару и кухонные испарения непосредственно вниз с производительностью отвода 477 м³/час. Над головой нет ничего, что блокировало бы доступ к кастрюлям и сковородкам, что делает систему великолепной, особенно для кухонных островов. Варочной поверхностью и системой вытяжки можно управлять с помощью сенсорной панели управления SenseControl с подсвеченными ползунками. Ни одна кнопка не прорывается сквозь безупречную стеклокерамическую поверхность полной системы Klarstein Full House 90.
Главные особенности:
-
Варочная поверхность 2-в-1: Индукционная плита со встроенной вытяжкой DownAir.
-
Оставьте голову свободной: отвод пара непосредственно в плите
-
Мощность: 4 индукционные конфорки общей мощностью 7120 Вт.
-
Эффективная против пара: до 477 м³/ч мощность вытяжки непосредственно на варочной панели
-
Экстраскорое приготовление: все варочные поверхности оснащены функцией ThermoBoost
Объем поставки:
- 1 х варочная панель
- 1х экстракционный блок
- 1 х блок двигателя
- 1 х крышка вытяжки
- 2х фильтр с активированным углем
- 2 x гибкий шланг (Ø 15 см)
- 1 х миска для масла
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 90 x 6,1 x 52 см (ШxВxГ).
- Размеры монтажного отверстия: 77 x 49 см (ШxГ)
- Общий вес: 24 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Автоматика закипания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7120 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 32 858 ₴










