Стильный камин без дыма и огня, но с ноткой ностальгии. Элегантный электрический камин Klarstein Etna Pozzolana создает реалистичные иллюзии пламени в каждой комнате. Мягкий свет имитирует реалистичное пламя и тлеющие поленья и сразу создает уютную, романтическую атмосферу. Вы также можете обеспечить приятное тепло в своем доме благодаря опционной функции обогрева с мощностью 900 или 1800 Вт. Вы можете легко запрограммировать время нагрева с помощью недельного таймера. Управление простое, кроме панели управления на самом устройстве, камином можно удобно управлять с помощью пульта дистанционного управления, входящего в комплект. Встроенный термостат автоматически регулирует мощность нагрева, а функция OpenWindow Detection экономит ненужные затраты, обнаруживая быстрое снижение температуры и автоматически выключая камин.
Электрический камин Etna Pozzolana от Klarstein: современная романтическая изюминка с потрясающим ностальгическим декором из камня!
Главные особенности:
-
Мощность: 2 уровня нагрева 900 или 1800 Вт
-
Уютно: Электрический камин с реалистичной светодиодной иллюзией пламени
-
Удобное управление: включая дистанционное управление
Характеристики:
- электрокамин без огня и дыма
- обманчиво реальная иллюзия пламени
- Мощность: 1800 Вт
- Полезная площадь: до 36 м² (в зависимости от утепления помещения)
- Диапазон температур: от 10 до 30°C
- Светодиодное пламя можно использовать независимо от отопления.
- 5 уровней яркости
- Декоративные смоляные бревна
- включая дистанционное управление
- Ключевой замок
- Таймер отключения – от 30 минут до 9 часов
- Отображение температуры в °C или °F
- Материал корпуса: панели МДФ/полистоун
- в стиле модерн
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х камин
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 60 x 66 x 23 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 120 см.
- Вес: примерно 24 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 36 кв.м |
| Вес камина | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 12 145 ₴









