Нет ничего более комфортного, чем тепло и пламя камина. Электрический камин Klarstein Heat'n Beat колдует всегда мрачную атмосферу своим великолепным эффектом пламени. По желанию можно включить обогрев, немедленно рассеивающий тепло и работающий при 900 или 1800 Вт. Встроенный термостат также позволяет легко добиться желаемой температуры в помещении. Его можно удобно программировать с помощью интегрированного еженедельного таймера.
Дизайн камина Klarstein поражает своей простотой и простой элегантностью. Отделка в благородном виде из чугуна способствует гармоничному общему впечатлению. Независимо от того, является ли декор ретро или современным, этот камин рождает романтическую обстановку везде.
Главные особенности:
-
Горячие звуки: электрический камин со встроенными динамиками Bluetooth для более впечатляющей атмосферы.
-
Электрическая зарядная станция: встроенный USB-зарядный порт для прямой зарядки смартфона или планшета со светодиодным индикатором состояния
-
Полностью мобильный: напольные колесики для легкого перемещения камина.
-
Чистая романтика: современный студийный образ в дизайне кабинета для атмосферы камина в любой комнате.
-
Для каждого времени года: обманчиво правдивая 3D-иллюзия пламени с регулируемой яркостью, независимо от функции нагрева
Характеристики:
- отдельный выключатель для динамика bluetooth и зарядной станции
- обогреватель предназначен для помещений до 36 м².
- мощность: 900/1800 Вт
- USB-порт для зарядки с зеленым индикатором состояния зарядки
- встроенный динамик bluetooth
- Частота Bluetooth: 2,4 ГГц
- Мощность передачи интерфейса Bluetooth: -1,44 дБм
- 6 уровней яркости иллюзии пламени, которую можно регулировать
- плавно регулируемый регулятор температуры
- недельный таймер
- защита от перегрева
- белый шпон
- свободно стоящее пространство
- колеса для удобного перемещения
- уместное дополнение к современным домам
- питания: 220 – 240 В~ | 50 Гц
Объемы поставки:
- 1х камин
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (общие): ок. 97 x 50 x 23,5 см (Ш x В x Г)
- Размеры (каминный шкаф): ок. 97 x 56 x 23,5 см (Ш x В x Г)
- Размеры (расширение дымохода): ок. 67 x 35 x 18 см (Ш x В x Г)
- Размеры (каминный проем): примерно 42 x 22 см (Ш x В)
- Длина кабеля: примерно 180 см.
- Вес: около 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 36 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Да |
- Цена: 13 555 ₴






