Элегантный электрический камин Klarstein Studio Light & Fire 2 Smart с управлением по Wi-Fi через приложение Klarstein создает реалистичные иллюзии пламени в каждой комнате. Переключаемый тепловентилятор мощностью 1000 или 2000 Вт может обеспечить приятное тепло в любое время. С помощью практического таймера функции освещения и обогрева можно включить и выключать до 9 часов вперед. Электрическим камином легко управлять непосредственно на камине и удобно с помощью программы или дистанционного управления. Это означает, что вы можете легко регулировать все настройки дивана или в пути.
Главные особенности:
-
Легко использовать: управление WiFi через приложение Klarstein
-
На расстоянии: включая дистанционное управление
-
Мощность: функция обогрева 1000 или 2000 Вт
Характеристики:
- Уровень нагрева: 1000 и 2000 Вт.
- Материал: МДФ
- Таймер включения и выключения: 0-9 час
- Температура: 18 - 35°C
- Яркость пламени: 5 уровней
- 7 цветов пламени
- Обнаружение открытого окна
- Частота WiFi: 2,4 ГГц
- Стандарт WiFi: 802.11 b/g/n
- Мощность передачи WiFi (макс.): 20 дБм
- включая дистанционное управление
- доступны в разных цветах
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х камин
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 134 x 58 x 21 см (ШxВxГ).
- Вес: примерно 24,5 кг
- Длина кабеля: примерно 105 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 24.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1340 мм |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 33 999 ₴









