Новый, на дверях мелкие вмятины.
Лучшее охлаждение в элегантном черном цвете: холодильник напитков Klarstein Harlem является прекрасным местом для хранения свежих продуктов и прохладительных напитков в небольших домохозяйствах, комнатах для вечеринок, офисах или садовых сараях! Несмотря на свои компактные размеры, холодильник для напитков Klarstein Harlem имеет очень большое пространство для хранения: 23 литра полезной емкости и металлическая стойка предлагают много места для еды и напитков.
Элегантный блеск и энергоэффективность: холодильник для напитков Klarstein Harlem.
Главные особенности:
-
Маленький черный: компактный мини-холодильник
-
От 0 до 10 °C: 5 разных уровней охлаждения
-
Панорамная стеклянная дверь: элегантное оформление
Характеристики:
- Управление: задний поворотный регулятор
- Класс энергоэффективности: E
- Рабочий шум: 39 дБ макс.
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (литров): 23
- Области охлаждения: 1
- Температура: от 0 до 10°C
- Температура окружающей среды для лучшей работы: 25 °C
- Количество вставных полок: 1
- Материал вставки полки: металлическая сетка
- Дверная петля: правая, неизменная
- Переключается внутреннее освещение
- Регулируемые по высоте ножки
- Панорамная стеклянная дверь
- Дверь из рамы из нержавеющей стали
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1х холодильник для напитков
- 1 x металлическая решетка (малая)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 35 x 48,5 x 42,5 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры (большая часть): примерно 28,5 x 17,5 x 29,5 см.
- Внутренние размеры (небольшая часть): примерно 28,5 x 20 x 17 см
- Вес: примерно 13 кг
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Общий объем | 23 л |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество дверей | 1 |
| Мини-бар | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴







