-5%

Электрическая варочная поверхность Klarstein Appetito 4 (10035702)
7 290 ₴
6 925,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035702
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Простой, мощный и невероятно простой: прочная электрическая варочная поверхность Klarstein Appetito 4 поражает чрезвычайно простым использованием, классическим дизайном и высокой производительностью. Четыре конфорки 1 x 2000, 2 x 1000 Вт и 1 x 1500 Вт, четыре поворотных ручки с 6 уровнями мощности и светодиодный сигнальный индикатор: встроенная варочная панель, которая найдет свое место на каждой кухне, готова. Легко моющаяся поверхность из нержавеющей стали.
Главные особенности:
-
Четверная мощность: встроенная электроплита с четырьмя конфорками
-
Мощная: Электрическая плита мощностью 5500 Вт, распределенная на 4 поверхности
-
Прост в использовании: 6 уровней мощности с классическими поворотными регуляторами
Характеристики:
- Электрическая плита
- Общая мощность: 5500 Вт
- 4 конфорки
- задняя левая плита: ок. 19 см (Ø)
- задняя правая конфорка: ок. 15 см (Ø)
- передняя левая плита: ок. 15 см (Ø)
- передняя правая плита: ок. 19 см (Ø)
- можно установить
- Поверхность из нержавеющей стали
- легкий монтаж
- Установочные размеры: 56 x 49 см (ШxГ)
- минимальное расстояние до кухонных откосов 65 см
- Питание: 220-240В~50/60Гц
Объем поставки:
- 1 х варочная панель
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (с поворотными регуляторами): около 59 x 8 x 51 см (ШxВxГ).
- Вес: около 9 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 9 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 48 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 740 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 925,50 ₴







