Индукционная варочная поверхность Klarstein Cook Roll позволяет оптимально использовать пространство и достигать нужных результатов приготовления. Благодаря своему роскошному дизайну он придает новый блеск каждой кухонной единице.
Варочная поверхность Klarstein Cook n Roll имеет мощность 2000 Вт и предлагает полный диаметр 26 см на танцполе отдельной зоны готовки. Это делает его прекрасным дополнением к коттеджам выходного дня, комнатам в общежитии и отдельным кухням, где должно быть горячо. Варочной поверхностью легко управлять с помощью встроенной сенсорной панели управления и светодиодного дисплея. Среди прочего можно выбрать 6 программ приготовления, желаемую мощность нагрева на 10 уровнях, таймер выключения до 3 часов или практическую функцию SousVide. Функция SousVide с HeatControl может обеспечить результаты приготовления: просто подключите кухонный термометр к плите, включите функцию SousVide, а затем установите желаемую температуру от 40 до 160 °C. Если желаемая температура достигнута или превышена, конфорка немедленно известит вас, чтобы вы могли сократить цикл.
Еще ни один мастер не упал с небес: чтобы во время приготовления все шло гладко, Cook n Roll имеет разнообразные предохранители: защита от перегрева и перенапряжения с автоматическим отключением активируется, если варочная панель становится слишком горячей или напряжение слишком высокое или слишком высокое. И, конечно, есть также блокировка от детей. В дополнение к дополнительной безопасности это практически и энергосберегающее автоматическое выключение плиты, если случайно использована пустая кастрюля.
Визуально варочная поверхность Klarstein Cook n Roll поражает своей простой в уходе и элегантной поверхностью из черной стеклокерамики: это означает, что индукционная варочная поверхность легко вписывается в любую кухонную гарнитуру - классическую или современную.
Главные особенности:
-
Результаты приготовления: включая термометр для мяса с глубиной проникновения 15 см.
-
SousVide: HeatControl для контроля температуры приготовления от 40 до 160 °C
-
Много места в небольшом пространстве: компактная индукционная плита для каждой кухни
Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Программы приготовления: Поддержание тепла, Подогрев молока, Низкая температура, Высокая температура, Жарение и усиление
- 10 температурных уровней: 60 / 80 / 100 / 120 / 140 / 160 / 180 / 200 / 220 / 240 °C
- Функция SousVide для мониторинга температуры
- Таймер до 3 часов
- Родительский контроль
- подходит для посуды с диаметром дна от 12 до 26 см.
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1х плита
- 1 x Bratenthermometer
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 28 x 6,5 x 35 см (ШxВxГ)
- Длина термосера с ручкой: примерно 19,5 см.
- Глубина ввода термометра для жарки: до 15 см
- Длина кабеля термометра для жарки: примерно 105 см.
- Длина шнура питания: примерно 145 см.
- Вес: примерно 2,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 4 222 ₴










