Элегантность для чистого воздуха: островная вытяжка Klarstein Bolea приносит блеск кухни и освобождает воздух от пара и запахов.
Вытяжка Klarstein Bolea предоставляет отдельным варочным панелям роскошный завершающий штрих. Колонка вытяжки крепко и надежно крепится к потолку и заботится о любых кухонные пары. В трех уровнях производительности он постоянно циркулирует до 600 м³/ч воздуха, таким образом удаляя жир и запахи из кухни. Это делает его удобным для большого пространства, доступного на кухне американского острова. Переключающееся встроенное светодиодное освещение варочной поверхности может обеспечить яркий желтый свет на всех рабочих уровнях. Рабочие уровни и освещение легко выбираются с помощью передней панели управления. Островная вытяжка подходит как для вытяжного, так и рециркуляционного воздуха. Чтобы вытяжной шланг не был виден, он имеет крышку дымохода, которая надежно соединена с несущей конструкцией. В комплект поставки входят два фильтра с активированным углем для перевода в режим рециркуляции.
Внешний вид островной вытяжки Klarstein Bolea также абсолютно элегантный . Круглый черный корпус из нержавеющей стали легко придает вашему кухонному острову стильный блеск.
Главные особенности:
-
Фокус: островная вытяжка для монтажа на потолке над отдельными кухонными зонами
-
Мощность: максимальная циркуляция воздуха до 600 м³/ч
-
Чистый воздух: алюминиевый моющийся жировой фильтр и фильтр из активированного угля против кухонных запахов
Характеристики:
- Выключатель на передней части вытяжки
- три уровня циркуляции по выбору
- Встроенное желтое освещение варочной поверхности можно включать на всех трех уровнях мощности.
- Класс энергоэффективности А++
- Класс гидродинамической эффективности A
- Класс световой эффективности А
- Класс по степени отделения жира: D
- Рабочий шум на самом высоком уровне: 65 дБ
- Съемный алюминиевый жировой фильтр, который можно мыть
- Вытяжка в режиме вытяжки или рециркуляции, включая фильтры из активированного угля
- Потолочные кронштейны и монтажные рамы включены
- Мощность освещения: 3 х 2 Вт.
- Подходящие сменные фильтры с активированным углем доступны под номером товара 10032843
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1 х крышка для камина
- 1 x монтажная пластина для потолка
- 4 x монтажные столбы
- 1х обратный клапан (2 шт.)
- 1 х выхлопный шланг
- 1 x монтажный материал (шурупы и дюбеля)
- 2 фильтра с активированным углем
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры вытяжки: около 38 x 42 см (ØxH).
- Высота с облицовкой камина: примерно 88 – 133 см (ØxH)
- Размеры вытяжного шланга: примерно 15 x 210 см (ØxL)
- Длина кабеля: 130 см
- Вес: примерно 23 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Островная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 600 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 380 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 1330 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 16 200 ₴







