С электрическим камином Klarstein Kamini FXL 2G вы можете наслаждаться уютной атмосферой камина с светящимися бревнами и реалистичной 3D-светодиодной иллюзией пламени круглый год. Переключаемая двухступенчатая функция нагрева делает иллюзию хорошей. Kamini FXL 2G управляется с помощью сенсорной панели управления или удобно с дивана с помощью практического пульта дистанционного управления. Пять уровней яркости и функции таймера.
Главные особенности:
-
При нажатии кнопки: электрическая каминная вставка создает в воображении приятную атмосферу.
-
Чистое дело: без сажи и пепла
-
Очистить: Благодаря переднему дисплею
Характеристики:
- Вставка для камина с функцией освещения и переключаемого нагрева
- также подходит для каминов без спускового крючка.
- 2 уровня нагревания
- Регулировка температуры от 15 до 30 °C
- светящиеся бревна без пепла и сажи
- регулируемая яркость
- встроенный вентилятор
- Функция таймера для включения и выключения до 24 часов
- Сенсорная панель управления
- включая пульт дистанционного управления
- прозрачный дисплей
Объем поставки:
- 1х камин
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 52 x 31 x 22 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 155 см
- Вес: примерно 6 кг
- Мощность: 900/1800 Вт
- Питание: 220-240 В~50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вес камина | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 340 ₴








