
Инфракрасный обогреватель Blumfeldt Phantom (10032564)
10 665 ₴
10 131,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10032564
С радиационным обогревателем blumfeldt Phantom места для отдыха на террасе или балконе становятся уютными и теплыми.
Когда температура падает, вы просто включаете обогреватель Phantom одним нажатием кнопки : распространяется приятное тепло. карбоновым нагревательным элементом: благодаря инфракрасной технологии тепло излучается именно на находящихся поблизости людей, а не на окружающий воздух.
С помощью практического дистанционного управления уровень тепла можно изменять одним нажатием кнопки или программировать таймер выключения от часа до часа до 24 часов. Конечно, вы также можете включать или выключать нагреватель непосредственно на устройстве. Запланируйте пребывание на балконе или террасе, не беспокоясь о температуре: одним щелчком переключателя инфракрасный обогреватель Phantom создает приятное, домашнее тепло без длительной фазы прогрева.
Празднуйте до поздней ночи или наслаждайтесь романтическим вечером на террасе, пока на небе не мерцают звезды: благодаря обогревателю Phantom от blumfeldt всегда остается приятно тепло.
Главные особенности:
-
Подходит для балконов или террас: Радиационные обогреватели для стен или потолка с 24-часовым таймером отключения
-
Два уровня нагрева: 900 или 1800 Вт на ваш выбор и переключатель включения/выключения непосредственно на корпусе
-
Приятно, как солнце: IR Comfort Heat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни
Характеристики:
- для внешнего использования
- Мощность: 1800 Вт
- Эффективная площадь: до 36 м²
- Класс защиты: IP55
- Нагревательный элемент: карбон
- 2 уровня нагрева: 900/1800 Вт
- Материалы: алюминий и стекло Шотта
- включая дистанционное управление
- Питание: 220-240 В~ |
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (без кронштейна): около 87 x 20,5 x 6,5 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 170 см.
- Вес: примерно 6,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 36 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Потолочный, Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Хромированная сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1800 Вт |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 6.6 кг |
- Цена: 10 131,75 ₴









