Инфракрасный обогреватель Klarstein Heat Pal Marble Blackline является чрезвычайно практичным, мобильным источником тепла и высокоэффективным накопителем тепла в течение длительного времени после его прекращения работы. Этот инновационный обогреватель может обеспечить обогрев в течение длительного времени, даже без использования электроэнергии: подходит для холодных зимних дней! Инфракрасное тепловое излучение очень приятно и полезно для здоровья - почти так, будто вас ласкают теплые солнечные лучи. Благодаря технологии IR Comfort Heat воздух не нагревается, а освещенные люди и предметы нагреваются мгновенно. Оснащен чрезвычайно широкими ножками и ручкой для переноски, он чрезвычайно мобилен и готов к спонтанному использованию в любой комнате.
Благодаря гибкости и роскошному дизайну в течение холодной зимы: мобильный Инфракрасный обогреватель Klarstein HeatPal Marble Blackline экономично и эффективно излучает ощущение солнечного света.
Главные особенности:
-
Живи тихо: работает без вентилятора
-
Подобно солнечным лучам: IR ComfortHeat нагревает предметы инфракрасным излучением
-
Экономное накопление тепла: встроенный настоящий мрамор из Монголии
Характеристики:
- подходит только для хорошо изолированных помещений или для случайного использования
- Мощность: 1300 Вт
- Эффективная площадь: до 26 м²
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Выключатель на задней панели устройства
- Низкий уровень шума мощностью 1300 Вт благодаря инфракрасной технологии.
- Функция антизамерзания
- Автоматическая регулировка температуры: отключается при достижении установленной температуры и снова включается, когда она падает ниже 3 °C
- Прочная стойка благодаря широким ножкам
- бесступенчатый регулятор температуры
- отдельно стоящее устройство
- Натуральный камень: настоящий мрамор из Монголии (не полированный)
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 2 x подставка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (включая ножки): около 48 x 67 x 25 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 180 см.
- Вес: примерно 11,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 26 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 11.3 кг |
- Цена: 7 470 ₴










