Подвесной инфракрасный обогреватель Blumfeldt Camden Heat – это мощный карбоновый обогреватель с двумя режимами работы – 1000/2500 Вт. Корпус выполнен в виде подвесной дизайнерской лампы в ретро-стиле со специальным куполообразным рефлектором, отражающим инфракрасные лучи вниз на расстояние до 5 метров. Благодаря высокому индексу пылевлагозащиты – IP24, Blumfeldt Camden Heat может с успехом применяться как в закрытых помещениях, так и на улице под дождем. Удобный подвесной способ монтажа поможет не только сэкономить пространство, но и сделать этот полезный прибор яркой деталью вашего интерьера.
В комплект поставки входит усиленная стальная цепь, с помощью которой можно прикрепить обогреватель Blumfeldt Camden Heat к потолку или любому горизонтальному перекладину, подвесив его, например, над обеденным столом Вашей террасы или летней площадки. Blumfeldt Camden Heat работает бесшумно и уже через минуту нагревается до рабочей температуры, создавая мягкое и комфортное тепло подобно солнечному. Важной особенностью инфракрасного волнового излучения является то, что оно имеет направленный характер и, в отличие от конвекционного обогрева, нагревает не воздух, а предметы и людей, находящихся в радиусе действия. При этом сквозняки или холодный воздух не сдувают инфракрасные волны и не влияют на интенсивность обогрева. Поэтому по всему миру инфракрасные обогреватели преимущественно применяются именно в условиях улицы. Инновационные карбоновые нагревательные элементы, которыми оснащены обогреватели Blumfeldt Camden Heat, генерируют гик-волны среднего диапазона, и в отличие от галогеновых обогревателей, создают более приятное проникающее тепло, напоминающее тепло от камина.
Ваша жизнь наполнится искрами ночной жизни Камдена вместе с Blumfeldt Camden Heat! Устройте вечеринку с друзьями или проведите незабываемый романтический вечер с вином при свечах на террасе, когда все звезды мерцают в небе – благодаря обогревателю Blumfeldt Camden Heat вам будет уютно и тепло до глубокой ночи!
Характеристики:
- Мощность: 1000/2500 Вт
- Управление: ручное
- Пилловлагозащита - IP24
- Максимальное время нагрева до рабочей температуры – 1 мин.
- Тип нагревательного элемента (лампы) – карбон (углерод)
- Мощность LED-подсветки – 2 Вт.
- Диаметр обогрева – до 5 м
- Площадь обогрева – до 25 м
- Корпус из прочной стали с порошковым покрытием
- Цепь для подвеса с карабином из нержавеющей стали – длина 58 см
- Материал отражающего рефлектора – алюминий
Объем поставки:
- 1х устройство
- цепь
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры Ø – 50 см; В – 50см
- Длина кабеля питания: 1,85м
- Минимальное расстояние до потолка: 30 см
- Минимальное расстояние до стены: 25 см
- Минимальное расстояние до пола: 180 см
- Электропитание: 220-240 В~| 50/60 Гц
- Вес: 3,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Потолочный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Хромированная сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 7 156 ₴





