Чистый воздух одним движением: выдвижная вытяжка с плоским экраном Klarstein Mariana 90 поражает своей высокой производительностью, простым управлением и компактным дизайном.
Вытяжка с плоским экраном легко монтируется на подстольные шкафы и благодаря своей компактной конструкции оставляет достаточно места для полок для хранения специй или кухонной утвари. С помощью одной ручки нижняя планка вытяжки выдвигается, чтобы удвоить площадь жиропоглощающего фильтра и быстро и эффективно удалять запахи пищи, дым и пары с максимальной производительностью вытяжного воздуха 500 м3/ч.
Мощность отработанного воздуха вытяжки можно регулировать непосредственно на устройстве с помощью кнопок с плавным ходом. Две светодиодные лампы могут обеспечить неограниченный обзор всего процесса приготовления. Для защиты внутренней части вытяжки и вытяжного канала от загрязнения Mariana имеет два сменных алюминиевых жировых фильтра, которые можно мыть в посудомоечной машине.
Универсальная, мощная и невероятно компактная: Вытяжка с плоским экраном Klarstein Mariana 90 с умным выдвижным механизмом может обеспечить кухню без тумана в любое время.
Главные особенности:
-
Компактность: Выдвижная вытяжка с плоским экраном и тонким корпусом для установки на кухонных склонах
-
Высокая производительность: с максимальной производительностью отработанного воздуха до 500 м3/ч
-
Прост в использовании: Благодаря плавным кнопкам
Характеристики:
- Выключатель на передней панели
- Переключатель мощности вытяжного воздуха (низкая, средняя, высокая)
- Класс энергоэффективности С
- 2 сменных алюминиевых жировых фильтра, которые можно мыть в посудомоечной машине.
- Светодиодные фонари
- предназначен для установки в навесные шкафы или полки
- включая монтажный материал
- Потребляемая мощность: 150 Вт.
- Мощность освещения: 2 х 0,5 Вт.
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1х монтажный материал
- 4 жировых фильтра
- 2х обратные клапаны
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 89,7 x 45,5 x 29,6 см (ШxВxГ)
- Глубина с выдвинутым зонтиком: 46,0 см
- Длина кабеля питания: 1,0 м
- Вес: примерно 14,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 500 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 455 мм |
| Глубина | 296 мм |
| Вес | 14.5 кг |
- Цена: 7 650 ₴









