Благодаря новейшим технологиям для хорошего тепла: Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderbeam 900 приносит приятное тепло в любое помещение высокоэффективным и экономичным способом.
Настенный инфракрасный обогреватель Wonderbeam революционизирует отопление с помощью современных технологий. Благодаря чрезвычайно плоской глубине 28 мм незаметную нагревательную панель можно повесить прямо на стену, благодаря чему она выполняет свою функцию согревания чрезвычайно экономя пространство. Благодаря IR ComfortHeat он использует принцип солнечного тепла: вместо того, чтобы медленно нагревать воздух, он излучает приятные инфракрасные тепловые лучи, которые целенаправленно нагревают людей и предметы. Ваш новый электрический обогреватель является чрезвычайно энергоэффективным: 95% потребляемой электроэнергии превращается в тепловые лучи, при этом ни пыль, ни шум не образуются. Скрытый светодиодный дисплей, который выдвигается сбоку, особенно практичен и позволяет очень легко регулировать или контролировать все настройки. Вы также можете управлять умным отоплением с помощью дистанционного управления.
Главные особенности:
-
Простая конструкция: Очень плоская панель толщиной всего 28 мм со скрытым светодиодным дисплеем
-
Мощный нагрев: Мощность 900 Вт для площади от 16 до 20 м²
-
Удобно: возможно управление с помощью дистанционного пульта
Характеристики:
- Мощность: 900 Вт
- Эффективная площадь: до 16 – 20 м²
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Диапазон температур: 10-45°C
- программируемый недельный таймер
- Инфракрасное тепло: согревает освещенных людей и предметы, а не прямой нагрев воздуха
- с защитой от перегрева
- легкая сборка
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (общие): примерно 128 x 65 x 7 см (ШxВxГ).
- Размеры (панель): 108 x 60 x 2,8 см (ШxВxГ)
- Кабель: примерно 160 см
- Вес: примерно 7,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Таймер, Пульт дистанционного управления, Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 900 Вт |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 3 816 ₴






