
Инфракрасный обогреватель KLARSTEIN Wonderwall Air Infinite (10035168)
3 330 ₴
3 163,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035168
С интеллектуальной технологией для комфортного тепла: Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Infinite не только приносит приятное тепло в любую комнату высокоэффективным и экономичным способом, но также придает комнате новый блеск благодаря своей белой, полностью безрамной поверхности.
Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Infinite революционизирует отопление с помощью современных технологий. Чтобы сэкономить пространство, вы можете повесить нагревательную панель очень ровно на стену, как картину. Этот настенный инфракрасный обогреватель использует IR ComfortHeat и нагревает панель как солнечное тепло, особенно нагревая людей и предметы приятным инфракрасным излучением. Ваш новый электрический обогреватель чрезвычайно энергоэффективный: 98% потребляемой электроэнергии превращается в тепловые лучи, а тепло не теряется в воздухе помещения. Термостат, автоматическое отключение, недельный таймер и обнаружение OpenWindow дополняют инновационное отопление, но оно работает без вентиляции: бесшумно и без пыли.
Будущее технологий отопления: Инфракрасный электрический обогреватель Klarstein Wonderwall Air Infinite.
Главные особенности:
-
Высокоэффективный: Инфракрасный обогреватель мощностью 300 Вт.
-
Безгранично красивая: Нагревательная панель с уникальным бескаркасным дизайном
-
Приятно, как солнце: IR ComfortHeat согревает вас инфракрасным излучением
Характеристики:
- Мощность: 300 Вт
- Эффективная площадь: до 6 м²
- Класс защиты: IP20
- Диапазон температур: 0-70°C
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Инфракрасное тепло: согревает освещенных людей и предметы, а не прямой нагрев воздуха
- Температура поверхности нагревательной панели: от 90 до 130°C
- с защитой от перегрева
- Можно сочетать с другими панелями для отопления больших помещений.
- легкая сборка
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки ААА
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 59,5 x 50,5 x 1,6 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 190 см
- Вес: примерно 3,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 6 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор, Пульт дистанционного управления, Таймер |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 300 Вт |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 3 163,50 ₴








