Благодаря новейшим технологиям для комфортного тепла: нагревательная панель Klarstein Santorini Smart сочетает в себе конвекционное отопление и инновационный инфракрасный обогреватель. Кроме того, он использует отличные свойства обработанного мрамора как накопителя тепла, поэтому вы можете обогревать свой дом высокоэффективно и энергосберегая.
Инфракрасный обогреватель Klarstein Santorini Smart революционизирует отопление с помощью современных технологий. Суперплоская нагревательная панель размером 120 x 60 см может быть подвешена непосредственно к стене, и таким образом она выполняет свою функцию согревания, чрезвычайно экономя пространство. Обладая мощностью 1000 Вт, он распространяет 30% инфракрасного тепла, что очень приятно для человеческой кожи. Благодаря инновационной технологии IR ComfortHeat тепло излучается именно людям, а не окружающему воздуху. Остальные 70% электроэнергии гибридная система отопления может обеспечить через конвекторы, которые нагревают воздух в помещении.
Благодаря термостату и хорошо продуманным функциям, таким как недельный таймер, функция автоматического отключения и регулировки мощности при открытом окне, гибридная нагревательная панель с мраморным накопителем тепла удовлетворяет потребности даже требовательных клиентов. Особенностью является интеллектуальное управление: вы можете легко управлять всеми настройками с помощью приложения на смартфоне или удобно с помощью пульта дистанционного управления.
Будущее технологий отопления: гибридный инфракрасный и конвекционный обогреватель Santorini Smart от Klarstein с мраморным накопителем тепла.
Характеристики:
- Керамический нагревательный элемент
- Мрамор служит накопителем тепла
- 30% инфракрасного излучения; 70% конвекционного отопления.
- Инфракрасное отопление нагревает предметы напрямую, конвекционное отопление нагревает воздух в помещении.
- Мощность: 1000 Вт
- Эффективная площадь: до 7 м²
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- с защитой от перегрева
- Можно сочетать с другими панелями для отопления больших помещений.
- Управление на устройстве с помощью приложения Klarstein или дистанционного управления
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1х монтажный материал
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 120 x 60 см x 8 см (ВxШxГ).
- Длина кабеля: примерно 150 см.
- Вес: примерно 24 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 7 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер, Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 7 590 ₴









