Ламповый усилитель auna Amp VT является частью знаменитого возрождения ламповой технологии, которая празднует заслуженный возврат в отечественные Hi-Fi системы не только благодаря своей стильной эстетике, но прежде всего благодаря высококачественному звуку. Amp VT оснащен всеми современными преимуществами технологии: все аудиофайлы можно удобно транслировать через смартфон или планшет через соединение Bluetooth, тогда как усилитель можно подключить к MP3-библиотекам USB-накопителей данных через USB-слот, установленный на передней панели, например USB -накопители и проигрыватели USB MP3. Все остальные аудиоисточники, такие как ноутбуки или планшеты, имеют вход AUX на задней панели. Конечно, оптический и коаксиальный вход не может отсутствовать в высококачественном усилителе HiFi, таком как Amp VT от auna. Визуальным фокусом устройства являются поразительные электронные лампы, которые придают Amp VT несравненный ностальгический шарм. На рабочем уровне лампы создают трогательный, подчеркнутый звуковой образ, где тонкости особенно хорошо подчеркнуты. Ламповый усилитель Amp VT от auna дополнительно усовершенствован передней панелью из матовой нержавеющей стали.
Главные особенности:
-
Мощный: Ламповый усилитель с 2 x 35 Вт RMS и сопротивлением 4 Ом
-
Сильный звук: особенно качественный и сбалансированный звук
-
Беспроводной и удобный: функция Bluetooth для потокового аудио со смартфона или планшета
Характеристики:
- Передние разъемы: 1 порт USB, 1 порт для наушников 3,5 мм.
- Задние разъемы: 1 x RCA AUX вход, 1 x RCA выход сабвуфера, 1 x оптический вход, 1 x коаксиальный вход, 2 x выход стереодинамика (L/R)
- Главная громкость: непрерывно регулируется
- Иу-метр
- Низкие и высокие частоты регулируются
- Выходная мощность: 4 x 35 Вт RMS
- Импеданс: 4 Ом
- Трубки: 6П1, 6Н1
- Питание: 230 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х ламповый усилитель
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 26,5 x 15 x 28 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 115 см.
- Вес: около 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Ламповый |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность | 140 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 3 г |
- Цена: 6 615 ₴







