Полный комплект прочного дизайна для небольших домохозяйств: компактный холодильник Klarstein предлагает много места для охлажденных или замороженных продуктов. Благодаря емкости 90 литров и встроенному морозильному отделению он подходит для домохозяйств от одного до двух человек. Он силен не только на функциональном уровне – благодаря своей современной ауре, дизайнерский холодильник, украшает любую кухню.
Главные особенности:
-
Элегантный и компактный: экономичный холодильник для маленьких домохозяйств
-
Объем 90 литров: Пространство
-
Любители организации: 2 стеклянных полки, 1 отделение для овощей и 3 отделения в дверце
Характеристики:
- Управление: Регулятор температуры внутри
- Класс энергоэффективности E
- Рабочий шум: 41 дБ макс.
- Компрессионное охлаждение
- Встроенное устройство: нет
- Общий объем (л): 91
- 5 уровней регулировки температуры охлаждения
- температура окружающей среды: от 16 до 38 °C
- Количество вставных полок: 2
- Материал вставки полки: стекло с пластиковой защитной кромкой
- встроенный отсек для льда
- съемное отделение для овощей
- Регулируемые по высоте ножки
- Дверная петля: право
- Внутреннее освещение
- Хладагент: R600a
- три дверных отделения (для бутылок, яиц, банок и т.д.)
- включая форму для кубиков льда и скребок для льда
Объем поставки:
- 1х холодильник
- 1 лоток для кубиков льда
- 1х скребок для льда
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Наружные размеры: примерно 47 x 83 x 44 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры холодильной камеры: около 40 x 40 x 34 см (ШxВxГ).
- Размеры отделения для овощей: около 40 x 20 x 13 см (ШxВxГ).
- Размеры филиала для льда: примерно 32 x 9 x 25 см (ШxВxГ).
- Вес: примерно 20 кг
- Годовое потребление энергии: 107 кВт/год
- Питание: 220-240 В~/50-60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Общий объем | 91 л |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор |
| Количество дверей | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 935 ₴






