С вертикальным грилем oneConcept Kebap Master вы можете наслаждаться несравнимым вкусом свежеприготовленных деликатесов в любое время, даже в своих четырех стенах.Ротационный гриль готовит курицу-гриль, шашлык или гирос буквально за короткое время. Благодаря вращающемуся на 360° вертелу успех вкусных фирменных блюд на гриле является лишь вопросом времени – гриль oneConcept сделает все остальное сам.Благодаря практическому поддону для сбора жира и компонентам из нержавеющей стали, которые можно мыть в посудомоечной машине, очистка также быстро и несложно.
Главные особенности:
-
Возвращаемый вертикальный гриль мощностью 1800 Вт.
-
для обезжиренного гриля со вкусной равномерной поджаркой
-
Частично разобрана конструкция с отдельными частями из нержавеющей стали, которые можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Поворотный регулятор для регулировки тепла
- Светодиод питания
- Выключатель на передней панели
- Источник питания: 220 240 В ~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х вертикальный гриль
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 30 x 45 x 35 см (ШxВxГ).
- Вес: примерно 6,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Количество горелок | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 635 ₴







