Элегантная ретро-вытяжка Klarstein Victoria 90 мгновенно удаляет запахи пищи и дым из кухонь малого и среднего размера. Вытяжка с декоративными ретро-элементами может использоваться для различных процессов приготовления пищи с 3 разными уровнями мощности с максимальным расходом воздуха 644,5 м³/час. Благодаря переключающей подсветке вы можете хорошо видеть варочную поверхность. Боковые рейки для подвешивания кухонной утвари и декоративные кнопки также практичны и красивы на вид.
Вытяжка Klarstein Victoria 90 создает элегантный акцент в стиле ретро и может обеспечить хороший воздух на кухне.
Главные особенности:
-
Практически: металлические рейки с обеих сторон для подвешивания посуды
-
Ретро дизайн: Вытяжка с элементами под бронзу
-
Мощность: максимальная производительность вытяжного воздуха 644,5 м³/ч
Характеристики:
- Производительность вытяжного воздуха: максимум 644,5 м³/ч
- Общее потребление электроэнергии на самом высоком уровне с включенным светом: 218 Вт
- Класс энергоэффективности: C
- Класс эффективности освещения: A
- Класс по степени отделения жира: C
- Класс гидродинамической эффективности: C
- Рабочий шум: максимум 65 дБ
- Опционально переключается освещение (2 x 1,5 Вт)
- 2 алюминиевых жировых фильтра (можно мыть в посудомоечной машине)
- Подходит для перевода в режим рециркуляции с фильтром из активированного угля.
- Опционально доступные фильтры с активированным углем
- Облицовка камина из 2 частей
- Монтажный набор с монтажными кронштейнами, дюбелями и саморезами.
- включая выхлопную трубу
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2х крышка дымохода
- 1 х выхлопная труба
- 3 х жировых фильтра
- 1 x Монтажный комплект
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры вытяжки (без крышки дымохода): около 90 x 30 x 48 см (ШxВxГ).
- Размеры облицовки камина: ок. 23 x 39 x 17 см (ШxВxГ).
- Размеры вытяжного шланга: примерно 15 x 160 см (ØxL)
- Длина шнура питания: примерно 130 см.
- Вес: примерно 20 кг
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 644 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 218 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 300 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 380 ₴






