Из Klarstein EasyCook готовьте горячие деликатесы в кратчайшие сроки на компактной и мощной стеклокерамической плите.
Благодаря 4 варочным поверхностям, включая зону жарки, и общей мощностью 6100 Вт, стеклокерамическая плита Klarstein EasyCook может легко довести содержание кастрюль и сковородок до кипения. Обе конфорки мощностью 1200 Вт, варочная поверхность мощностью 1700 Вт и конфорка с расширением жаровни мощностью до 2000 Вт одинаково подходят для плоских кастрюль из металла, стекла или керамики. Управление чрезвычайно просто благодаря 4 плавным и бесступенчатым ручкам управления, которые отвечают за точную настройку необходимой подачи тепла. 4 легко узнаваемые световые индикаторы указывают на то, что конфорки нагрелись или еще осталось тепло, что может обеспечить безопасность во время приготовления. Благодаря компактным размерам 58х51 см бескаркасный EasyCook подходит для установки на разнообразных кухнях. Простой дизайн с черными тонированными стеклами также впишется в любую атмосферу комнаты.
Универсальное усиление для каждой кухни: встроенная керамическая варочная поверхность Klarstein EasyCook мощная, элегантная и простая в использовании.
Главные особенности:
-
4-кратная мощность: бескаркасная стеклокерамическая варочная поверхность с 4 мощными конфорками
-
Мощный нагрев: Конфорки мощностью 2 x 1200, 1 x 1700 и 1 x 2000 Вт
-
Сочная прожарка: большая зона жарки для сковородок-гриль и жаровень
Характеристики:
- Встроенное устройство
- бескаркасные
- Плавный ход и бесступенчатые ручки управления
- Световые индикаторы
- тонированные стекла
- Максимальная мощность: 6100 Вт
- включая монтажный материал
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х варочная панель
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 58 x 5,5 x 51 см (ШxВxГ).
- Установочные размеры: около 56 x 49 см (ШxГ).
- Длина кабеля: прибл.
- Вес: примерно 8,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6100 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 8 820 ₴










