Новый, на корпусе вмятина.
Быстро приносит уютное тепло в прохладные дни: Klarstein Thermaxx 2500 – это компактный, простой в использовании масляный радиатор для приятной температуры в каждой комнате.
Благодаря мощности нагрева 2500 Вт и 2-слойной системе нагрева он быстро нагревается и может обеспечить надежное и равномерное тепло в диапазоне температур от 5 до 35 °C в 3 уровнях нагрева и экономном режиме ECO. Функция антизамерзания надежно защищает холодные зимние помещения от повреждения морозом. Эксплуатация масляного радиатора Klarstein Thermaxx 2500 очень проста: вы всегда можете иметь обзор с помощью светодиодного дисплея и электронного управления и легко установить желаемую температуру. Конструкция MX-ThermalFin со специальной формой ребер может обеспечить оптимальное распределение тепла и до 65% большей мощности нагрева, чем обычные устройства с очень большой поверхностью нагрева в 12 нагревательных ребрах. Болезненных столкновений с радиатором нет, так как верхняя крышка и усовершенствованная реберная структура предотвращают чрезмерный нагрев поверхности.
Благодаря 24-часовому таймеру для включения и выключения можно спать спокойно, пока масляный радиатор все еще работает: он надежно отключается после выбранного времени. Небольшой вес и четыре базовых колеса могут обеспечить мобильное использование, с помощью которого обогреватель может легко менять свое расположение. Им также можно управлять с помощью входящего в комплект пульта дистанционного управления без необходимости менять местоположение.
Быстрое достижение приятной температуры в комнате или офисе, мастерской или гараже: масляный радиатор Thermaxx 2500 от Klarstein – это выигрыш для каждого дома!
Главные особенности:
-
Тепловая мощность по желанию: быстрый нагрев в диапазоне температур от 5 до 35 °C
-
Все с первого взгляда: электронное управление со светодиодным дисплеем или дистанционным управлением
-
MX-ThermalFin Design: на 65% больше производительности благодаря специальной форме ребра для эффективного согревания
-
Мощный нагрев: мощностью 2500 Вт, 3 уровнями нагрева и режимом ECO
-
Безопасность эксплуатации: специальная реберная структура и крышка для поверхности охладителя
-
Спокойный сон: с 24-часовым таймером для функции включения/выключения
-
2-слойная система нагрева: с двойной U-образной нагревательной трубкой
-
Компактный и мобильный: небольшой вес и напольные колеса для удобства транспортировки
-
Оптимальное распределение тепла: благодаря увеличенной поверхности нагрева с 12 нагревательными ребрами.
Характеристики:
- сильная тепловая мощность 2500 Вт
- включая напольные колеса для мобильного использования
- Уровень нагрева: высокий/средний/низкий
- Настройки сохраняются в режиме ожидания
- Система Anti-frost: защищает помещение от повреждения морозом
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- Переключатель автоматического выключателя
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (в сложенных рулонах): примерно 61 x 69 x 15 см (ШxВxГ)
- Размеры (развернутые рулоны): примерно 61 x 69 x 24 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 180 см.
- Вес: примерно 14,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 14.7 кг |
- Цена: 3 999 ₴











