
Уценка!!! Комбинированная газовая варочная поверхность Klarstein MultiChef 4 (10036337)
10 332 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10036337
Новая, с витрины.
Комбинированная газовая варочная поверхность MultiChef 4 от Klarstein – это удобное сочетание 2 газовых конфорок и 2 стеклокерамических конфорок для создания настоящего универсала. Благодаря общей мощности 6,4 кВт, 2 конфоркам разных размеров и 2 чугунным подставкам для кастрюль он хорошо оборудован для любой еды, которую только можно вообразить. Вы можете легко регулировать размер пламени в любое время, используя плавные ручки управления. Поверхность из закаленного керамического стекла не только выглядит элегантно, но и легко моется. Электрическая система зажигания с защитой от пламени может обеспечить безопасное использование.
Быстрая, энергосберегающая и универсальная: комбинированная варочная поверхность Klarstein MultiChef 4.
Главные особенности:
-
Универсал: варочная поверхность с газовыми плитами и стеклокерамической зоной
-
Устойчивый и стабильный: 2 стеклокерамические конфорки для равномерного и медленного приготовления
-
Горячее и быстрое: 2 газовые конфорки для мгновенного и сильного нагрева
Характеристики:
- 6,4 кВт, разделенный на 4 конфорки
- 1 х мощная горелка 2,4 кВт
- 1 x 1,0 кВт вспомогательная горелка
- 2 стеклокерамические плиты 1,8 и 1,2 кВт
- закаленное керамическое стекло
- электрический разгар
- Поворотные ручки
- Дисплей остаточного тепла
- 2 чугунные, съемные подставки для горшков.
- для жидкого или природного газа
- заводская настройка на природный газ (20 мбар)
- Можно превратить в газовый баллон со сжиженным газом (50 мбар)
- Монтажные размеры в инструкции
- Шланг и редуктор давления не входят.
Объем поставки:
- 1х комбинированная варочная панель
- 1х монтажный материал
- 1 x набор горелок LPG
- 1 набор газовых горелок
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размер и технические характеристики:
- Общие размеры: около 58,5 x 10,5 x 51 см (ШxВxГ).
- Большой диаметр горелки: примерно 10 см (Ø)
- Диаметр малой горелки: примерно 6 см (Ø)
- Диаметр большой керамической плиты: примерно 21,5 см (Ø)
- Диаметр малой керамической плиты: около 18 см (Ø)
- Глубина установки: примерно 5 см
- Длина кабеля питания: примерно 130 см.
- Вес: примерно 12 кг
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Комбинированная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 10 332 ₴










