Простой и гибкий: газовая варочная поверхность Klarstein Barzona 3 позволяет оптимально использовать пространство. Благодаря трем мощным конфоркам кемпинговая плита¦мгновенно нагревает содержимое ваших кастрюль и сковородок.
Варочной поверхностью легко управлять с помощью трех плавных ручек управления и встроенного пьезорозжига. Регуляторы мощности с непрерывной регулировкой могут обеспечить легкое кипение, а также быстрый нагрев и жарку. После использования варочное устройство мгновенно очищается благодаря легкому сочетанию нержавеющей стали и стеклянной поверхности. Благодаря своим компактным размерам газовая варочная поверхность Klarstein Barzona 3 подходит как мобильный компаньон в путешествиях, например, в походах или на летних каникулах в сарае.
Легко приготовить горячую пищу: с кемпинговой плитой Klarstein Barzona 3 маленькая кухня всегда с вами.
Главные особенности:
-
Мобильная: портативная газовая плита для отдыха в кемпинге или садового сарая
-
Все в комплекте: Подставки из нержавеющей стали
-
Лучшая защита: Благодаря встроенному огнетушителю
Характеристики:
- Газовая плита
- Стеклянный верх и корпус из нержавеющей стали
- 3 конфорки
- Мощность левой конфорки: 3,4 кВт
- Расход газа: 245,55 г/ч
- Средняя мощность конфорки: 0,75 кВт
- Расход газа: 54,58 г/ч
- Мощность правой конфорки: 4,3 кВт
- Расход газа: 311,91 г/ч
- Общий расход газа: 613,04 г/ч
- Управление: поворотная ручка
- пьезорозжиг без батареек
- Держатель для сковороды: стальной, эмалированный
- Подстаканник: нержавеющая сталь
- встроенный огнетушитель
- Газовые форсунки: G30/50mbar
Объем поставки:
- 1х газовая плита
- 1х подставка из нержавеющей стали
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (включая поворотный регулятор): примерно 71 x 13,5 x 42 см (ШxВxГ).
- Вес: около 9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 7 150 ₴











