Мощный и элегантный дегидратор Klarstein Captain Jerky 110 сушит фрукты, овощи, мясо и другие продукты с рекордной скоростью, создавая вкусные закуски и долго сохраняющиеся ингредиенты.
Благодаря огромной мощности нагрева в 1000 Вт и равномерному распределению тепла дегидратор Captain Jerky 110 может обеспечить оптимальную сушки пищи, а время сушки остается коротким: будь то богатые витаминами сухофрукты, такие как яблочные или банановые чипсы, или здоровые. -какой вкус Captain Jerky 110 подается уверенно. Для гибкого приготовления различных продуктов можно непрерывно регулировать температуру от 30-90 °C, а таймер 0-24 часа также может обеспечить оптимальную координацию с высушенной пищей. Благодаря полностью автоматическому процессу сушки с точным соблюдением температуры все работает отлично. Важные минералы и витамины сохраняются, а вкус даже усиливается.
Очистка дегидратора после завершения процесса сушки абсолютно не сложна: вставки из нержавеющей стали можно легко помыть в посудомоечной машине. Устройство с матовым корпусом из нержавеющей стали является жемчужиной каждой кухни, а его большая стеклянная дверца с ручкой из нержавеющей стали позволяет в любое время увидеть его внутренние работы.
Дегидратор Captain Jerky 110 от Klarstein имеет площадь более 1,1 м² для разнообразных продуктов и 10 полок со стойкой к ржавчине нержавеющей стали, что подходит для сушки разнообразных деликатесов.
Главные особенности:
-
Убедительная производительность: дегидратор мощностью 1000 Вт для надежной сушки различных продуктов
-
Абсолютный контроль: сенсорная панель управления для установки таймера на 24 часа и температуры от 30-90°C
-
Сразу готов к использованию: включает 10 нержавеющих вставок из нержавеющей стали, которые легко моются
Характеристики:
- Мощность: 1000 Вт
- Температура 30-90°C
- Таймер: 0-24 часа
- Сенсорная панель управления
- примерно 1,1 м² места для сушки
- Рабочий шум: 45-50 дБ
- Корпус из нержавеющей стали
- Стеклянная дверь с ручкой из нержавеющей стали
- 10 полок из нержавеющей стали
- Без BPA
- Источник питания: 220-240 В~50 Гц
Объем поставки:
- 1х дегидратор
- 10 х слотов
- 1х сборный лоток
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 41 x 45 x 43 см (ШxВxГ).
- Размеры вставки: ок. 38,5 x 0,1 x 28,5 см (ШxВxГ).
- Размеры лотка для сбора: примерно 35,5 x 2 x 26,5 см.
- Длина кабеля питания: примерно 140 см.
- Вес: примерно 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 15 500 ₴










