На компактной варочной панели Klarstein Trifecta 5 есть пять новых треугольных конфорок, которые должным образом нагреваются с мощностью 3,2 кВт, 2,1 кВт и 3 x 1,15 кВт. Крестики из прочного чугуна подходят практически для всех типов посуды и благодаря держателям для шпилек точно сидят над пламенем и не опрокидываются. Управление абсолютно интуитивно понятно благодаря понятным символам на больших ручках. Большим преимуществом газовых плит есть то, что их легко регулировать: подачу тепла можно регулировать снова и снова в процессе приготовления. Изменения размера пламени оказывают непосредственное влияние на изменения температуры кастрюли или сковороды. Конечно, мы обратили внимание и на безопасность печи: для ее разжигания не требуется дополнительного огня. Газовое пламя просто воспламеняется с помощью электрического зажигания. Защита от исчезновения пламени перекрывает подачу газа в горелку, если пламя по какой-либо причине исчезло.
После приготовления пищи газовую варочную поверхность при необходимости можно легко очистить: для этого она имеет поверхность из легко моющегося закаленного керамического стекла толщиной 6 мм. Он не только выглядит невероятно элегантно, но и очень прост в уходе.
Эффективное приготовление пищи при меньших затратах со всеми преимуществами газовой плиты: газовая плита Trifecta 5 от Klarstein поражает не только поваров-любителей.
Главные особенности:
-
Эффективность и экологичность: низшие расходы электроэнергии по сравнению с электрическими плитами за счет приготовления пищи на газе
-
Инновация: Инновационные треугольные газовые конфорки для равномерного распределения тепла в кастрюлях и сковородах и еще большей безопасности
-
Интуитивно понятное управление: простое управление благодаря поворотным ручкам
Характеристики:
- 5 треугольных конфорок
- Треугольная горелка: лучшее распределение тепла и подача воздуха
- Мощная горелка: 3,2 кВт
- Обычная конфорка: 2,1 кВт
- Вспомогательная горелка: 3 х 1,15 кВт
- Диаметр сильной конфорки: 22 – 24 см (Ø)
- Диаметр обычной конфорки: 20 – 22 см (Ø)
- Диаметр вспомогательной конфорки: 10 – 15 см (Ø)
- электрический разгар
- для жидкого или природного газа
- Заводская настройка природного газа 20 мбар.
- Можно превратить в (газовый баллон) сжиженный газ 50 мбар.
- Поставка без шланга и редуктора давления - покупается отдельно
- Монтажные размеры в инструкции
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х газовая плита
- 1х монтажный материал
- 5 х чугунных опор для горшков
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 88,5 x 13 x 52,5 см (ШxВxГ).
- Размеры установки (вырез в столешнице): примерно 83,5 x 47,5 см (ШxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 120 см.
- Вес: примерно 13 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Количество газовых конфорок | 5 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 885 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 12 070 ₴










