На просторной газовой плите Klarstein Victoria 5 есть пять высококачественных конфорок Sabaf , каждая мощностью 3,6 кВт, 3,0 кВт и 1 кВт, а также дважды по 1,75 кВт. Благодаря разным размерам конфорок Victoria 5 подходит для любой еды, которую только можно себе представить – конфорки равномерно распределяют тепло посередине и по краям посуды, поэтому все готовится легко. Управление абсолютно интуитивно понятно благодаря понятным символам на больших кнопках ретро-дизайна; подачу тепла можно регулировать непосредственно во время приготовления. Вы зажигаете пламя с помощью SnapJet Ignition, поэтому дополнительный огонь не нужен. Три съемных креста из крепкого чугуна ложатся на пламя и не опрокидываются. Варочная поверхность имеет закаленное, простое в уходе стеклокерамическое покрытие, которое не только красиво выглядит, но и особенно легко моется.
Главные особенности:
-
Равномерный нагрев: горелки Sabaf распределяют тепло в центре и по краям
-
Мощность: одна конфорка 3,6 кВт, одна 3 кВт, две 1,75 кВт и дополнительная конфорка 1 кВт
-
Комфортно и безопасно: система электроразжига без дополнительного огня
Характеристики:
- 5 горелок Sabaf
- электрический разгар
- подходит для глаз
- включая вложения для вокс
- для жидкого или природного газа
- Заводская настройка природного газа 20 мбар.
- Можно превратить в (газовый баллон) сжиженный газ 50 мбар.
- Газовый шланг и редуктор давления необходимо приобрести отдельно
Объем поставки:
- 1х газовая плита
- 5 х конфорок
- 3х держатели для горшков
- 1 кольцо для крепления Wok
- 1 x набор насадок
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 74 x 10 x 51 см (ШxВxГ).
- Размеры держателя для горшка (слева/справа): примерно 26 x 5 x 41 см (ШxВxГ).
- Размеры держателя для горшка (посередине): примерно 21,5 x 6 x 41 см (ШxВxГ).
- Большой диаметр горелки: примерно 13 см (Ø)
- Диаметр конфорки средний/большой: примерно 9,5 см (Ø)
- Диаметр средней конфорки (x2): примерно 6,5 см (Ø)
- Диаметр малой горелки: примерно 4,5 см (Ø)
- Диаметр кольца: примерно 13,5 см (Ø)
- Длина кабеля питания: примерно 95 см.
- Вес: примерно 18 кг
- Питание: 220-240В/50-60Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Количество газовых конфорок | 5 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 17 605 ₴









