Тот, кто много готовит, предпочитает готовить еду на газовой плите. Газ не только более эффективен и экологически чист, он также гораздо легче контролируется и, следовательно, более практичен для приготовления пищи, чем электричество.Газовая варочная поверхность Klarstein Firetale теперь легко приносит эту возможность на каждую кухню.
Компактная плита Klarstein Firetal имеет пять алюминиевых конфорок, каждая из которых имеет мощность 3,4 кВт, 2,4 кВт, 1,8 кВт или 1 кВт. Они равномерно распределяют тепло внутри и по краям кастрюль или сковородок, поэтому все готовится легко, а подачу тепла можно регулировать в любое время с помощью простых регуляторов. Крестовина из крепкого чугуна подходит практически для всех типов посуды и точно сидит над пламенем, не опрокидываясь. Вы можете легко и безопасно разжечь огонь без какой-либо спички или зажигалки: газовое пламя просто зажигается с помощью SnapJetIgnition, а защита от выключения пламени перекрывает подачу газа к горелке, если пламя по какой-либо причине исчезнет.
Готовьте со всеми преимуществами газовой плиты: газовая варочная поверхность Firetale от Klarstein поражает своим комфортом приготовление пищи и элегантным дизайном со стеклянной поверхностью, обработанной пескоструйной отделкой!
Главные особенности:
-
Эффективная и экологическая: экономическая, автономная газовая варочная поверхность
-
распределение тепла: прочные алюминиевые горелки для контролируемой подачи тепла
-
Интуитивно понятное управление: легкое управление благодаря поворотным ручкам с понятными символами
Характеристики:
- Энергосберегающая газовая плита на 5 конфорок
- мощная производительность благодаря конфорке вок мощностью 3,4 кВт, мощной конфорке мощностью 2,4 кВт, двум обычным конфоркам мощностью 1,8 кВт и вспомогательной конфорке мощностью 1 кВт
- крепкая чугунная крестовина для всех видов посуды
- 5 алюминиевых конфорок
- электрический разгар и защита от пламени
- Легко управлять с помощью интуитивно понятных поворотных элементов управления
- Особенно элегантный благодаря легкому в уходе обработанному пескоструйным способом стеклу.
- для жидкого или природного газа
- включая шланг и редуктор давления
- Заводская настройка природного газа 20 мбар.
- Можно превратить в (газовый баллон) сжиженный газ 50 мбар.
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х газовая плита
- 1х монтажный материал
- 1х газовый шланг
- 1 х редуктор давления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 70 x 11 x 51 см (ШxВxГ).
- Диаметр конфорки Wok: примерно 13,5 см (Ø)
- Диаметр мощной горелки: примерно 10 см (Ø)
- Диаметр обычной конфорки: примерно 7,5 см (Ø)
- Диаметр вспомогательной конфорки: примерно 5,5 см (Ø)
- Длина кабеля питания: примерно 110 см.
- Длина газового шланга: примерно 150 см.
- Вес: примерно 13,7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Количество газовых конфорок | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 8600 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 13.7 кг |
- Цена: 13 725 ₴











