
Высокотемпературный гриль Klarstein Hannibal 2200 Вт (10034803)
10 520 ₴
9 994 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10034803
Высокотемпературный гриль для приготовления изысканных деликатесов на собственной кухне: электрический гриль Klarstein Hannibal поражает своей мощной мощностью нагрева, высокими температурами и нужными результатами!
Инфракрасный нагревательный элемент высокотемпературного гриля Klarstein Hannibal с мощностью нагрева 2200 Вт излучает особенно интенсивное лучистое тепло до еды под ним. Особенно стейки можно прожарить на решетке гриля из нержавеющей стали: благодаря интегрированной системе CharForce с высокими температурами до 850 °C и разной высотой вставки мясо становится чрезвычайно хрустящим снаружи и нежным внутри – лучшие условия для уникальных гурманских впечатлений!
Предпочтительная температура легко устанавливается с помощью одного из двух поворотных регуляторов на нижней стороне корпуса из нержавеющей стали. Тепло поступает сверху через нагревательный элемент и особенно хорошо распределяется и удерживается внутри корпуса с двойными стенками. Надежная теплоизоляция и безопасная конструкция являются одними из сильных сторон электрического гриля Hannibal и позволяют устанавливать его внутри помещений, таких как кухни, столовые или гаражи.
Второй поворотный регулятор используется для установки таймера, который используется в качестве секундомера максимум до 60 минут и упрощает приготовление многих видов мяса, рыбы, овощей, хлеба, запеканок и даже десертов. Благодаря интуитивно понятному обращению, простой очистке и разнообразным вариантам применения Hannibal может обеспечить отличные результаты в любое время.
Высокотемпературный гриль Klarstein Hannibal обогащает каждую кухню особым блеском благодаря многочисленным функциям и корпусу из высококачественной нержавеющей стали.
Главные особенности:
-
Компактный и мощный: высокотемпературный гриль с небольшими размерами 27 x 42 см.
-
Современная технология: Инфракрасная горелка с высокими температурами и эффективным распределением тепла благодаря системе CharForce
-
Мощный: нагревательный элемент мощностью 2200 Вт для температур гриля до 850 °C
Характеристики:
- Мощность: 2200 Вт
- Температура: 200-850°C
- Таймер гриля: 30 секунд – 60 минут.
- Решетка для гриля с поверхностью гриля 18,5 x 30 см (ШxД).
- Также подходит для овощей, запеканок и хлеба, а также для карамелизации десертов.
- Интуитивно понятные поворотные элементы управления на передней панели
- Светодиодный дисплей с индикатором температуры и таймером
- Автоматическое отключение и защита от перегрева
- Легко чистится – наружный и внутренний корпус изготовлены из нержавеющей стали.
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х высокотемпературный гриль
- 1 x решетка для гриля
- 1 х Чаша для гриля
- 1 поддон для сбора жира
- 1 x направляющая ручка для решетки и чаши
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 27 x 39,5 x 42 см (ШxВxГ).
- Поверхность гриля: 18,5 x 30 см (ШxД)
- Длина кабеля питания: примерно 150 см.
- Вес: примерно 13 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 9 994 ₴









