
Осушитель воздуха Klarstein AeroDry 10 (10045548)
9 995 ₴
9 495,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10045548
Чистый воздух с нужной влажностью: осушитель Klarstein AeroDry 10 не только осушает влажные помещения после строительства, ремонта и повреждения водой. Он также легко регулирует влажность воздуха на кухне, в ванной комнате и спальне и надежно удаляет пыль, бактерии и неприятные запахи благодаря встроенному фильтру из активированного угля! Благодаря мощной мощности 165 Вт и циркуляции воздуха 265 м³ в час мощный осушитель устраняет до 10 литров влаги с воздуха в день, что делает осушитель Klarstein AeroDry 10 великолепным для помещений площадью до 25 м². Большой 2,5-литровый резервуар собирает полученную воду и его можно легко опорожнить. Управление также практичным: AeroDry 10 программируется для выполнения задания с помощью нескольких кнопок на верхнем дисплее. Целевую влажность можно установить от 40 до 80% по отношению к шагу 5 процентов. Влажность можно регулировать. Также доступны 24-часовой таймер и выбор между разумным режимом и режимом очистки воздуха.
Главные особенности:
-
265 м³/ч, циркуляция воздуха: 10 литров / 24 часа осушения
-
Быстрая сушка: ускоряет высыхание белья
-
Элегантный дизайн: привлекает внимание благодаря изогнутым линиям
Характеристики:
- Выключатель на дисплее вверху
- Умный режим: устройство поддерживает желаемую влажность воздуха в комнате
- Режим вентилятора: только очистка воздуха, без осушения
- Регулируемая целевая влажность воздуха с шагом 5% от 40 до 80 процентов
- Часовой регулируемый таймер до 24 часов (таймер включения в режиме ожидания/таймер выключения во время работы)
- подходит для температуры окружающей среды: 4 - 32 °C
- Наилучшая эффективность осушения при 30 С и 80% относительно. влажность
- Сила всасывания: 0,7 МПа
- Давление подачи: 3,2 МПа
- Звуковой сигнал и автоматическая остановка, когда резервуар для воды заполнен
- Отображение текущей влажности
- цветной светодиодный индикатор сухого, нормального и влажного воздуха
- Внутренняя сушка: предотвращает образование плесени в устройстве
- Ручка для переноски для удобного перемещения
- Съемный резервуар для воды
- Возможность постоянного дренажа (шланг не входит)
- Хладагент: R290 (пропан, 50 г)
- Напольные рулоны
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х осушитель воздуха
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 35 x 49 x 19,5 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 160 см.
- Вес: примерно 10,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Производительность осушения | 10 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 25 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2.5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 10.7 кг |
- Цена: 9 495,25 ₴







