-5%

Электрический камин Klarstein Dukono (10039851)
9 980 ₴
9 481 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10039851
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический камин Dukono 1800 Вт со светодиодным пламенем, вентилятор, отопитель, таймер, дровяной отсек.
Благодаря реалистичному светодиодному пламени, электрический камин Klarstein Dukono перенесет вас в уютный комфорт каминной комнаты. Установленный прямо в вашем доме, он может обеспечить комфорт и успокаивающее тепло благодаря своему двухступенчатому нагревательному элементу. Яркость и температуру пламени можно регулировать индивидуально по вкусу. Благодаря встроенному таймеру и практическому пульту дистанционного управления Dukono не оставляет желать лучшего. Современный дизайн в сочетании с дровяным отделением на нижней стороне дополняет вид камина.
Главные особенности:
-
Стиль и комфорт: электрокамин с современным дизайном
-
Декоративный: с деревянным отделением снизу
-
Игра пламени: реалистичная светодиодная иллюзия огня
Характеристики:
- Мощность: 900 1800 Вт
- Освещение: LED (6 Вт)
- 2 уровня нагрева
- Температура: от 10 до 30 °C
- регулируемая яркость
- Таймер включения и выключения
- недельный таймер
- дисплей и термостат
- Отображение температуры в градусах Цельсия или Фаренгейта
- замок ключа
- с пультом дистанционного управления, включая батарею CR2025 3 В
- современный дизайн
- деревянное отделение снизу
Объем поставки:
- 1 х камин
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 56 x 82 x 29 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 140 см.
- Вес: примерно 26,5 кг
- Материал корпуса: МДФ
- Питание: 220-240В~50Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 36 кв.м |
| Вес камина | 26.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 481 ₴








