
Стерилизатор/машина для консервирования Klarstein Abbey 40 (10041839)
6 705 ₴
6 369,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10041839
Консервная машина Klarstein Abbey 40 разнообразит меню - с длительным эффектом. 40-литровый банк может обеспечить достаточно места для использования тепла, чтобы превратить содержимое ваших банок для консервирования в консервы длительного хранения. Независимо от урожая фруктов или овощей, приготовления сладкого варенья, сытной колбасной смеси или готового гуляша, жаркого и рулета – в Abbey 40 они сохраняются благодаря температуре 30–100 °C и продолжительности приготовления до 180 минут.
Благодаря изысканному и гигиеническому интерьеру из нержавеющей стали, крану для слива прохладным на ощупь и встроенной функции подогрева он также подходит как диспенсер для горячих напитков для чая, пунша или глинтвейна.
Главные особенности:
-
Вкусно в стакане: консерватор для консервирования фруктов, овощей, колбасной смеси, варенья или мясных блюд
-
Прост в использовании: температура от 30 до 100 °C и время приготовления от 0 до 180 минут
-
Cool-Touch: ручки, регуляторы и сливной кран изготовлены из термостойких материалов.
Характеристики:
- Управление с помощью поворотного регулятора
- Диапазон температур: от 30 до 100°C
- Таймер: от 0 до 180 минут
- Функция сохранения тепла
- Объем заполнения: 40 литров
- Таблица хранения в руководстве
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х горшок для консервации
- 1 х стойка для хранения
- 1 х крышка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 47 x 50 x 44,5 (ШxВxГ)
- Вес: примерно 5,0 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Терморегулятор, Отсек для шнура |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 500 мм |
| Объем | 40 л |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 6 369,75 ₴







