Добро пожаловать в будущее кухонного дизайна с Klarstein Chef-Fusion DownAir System . Это интеллектуальное решение плавно соединяет вытяжку и индукционную варочную поверхность, создавая не только эстетически привлекательную поверхность, но ценное пространство для хранения в верхних шкафах.
Система Klarstein Chef-Fusion DownAir с мощным двигателем постоянного тока может обеспечить впечатляющую производительность всасывания 600 м³/ч и класс энергоэффективности A. Индукционная варочная поверхность мощностью 6800 Вт с гибкой зоной может обеспечить высокий уровень комфорта. Тонкая установка не только создает больше пространства в верхних шкафах, но также может обеспечить большее место в нижних шкафах под плитой благодаря более тонкой установке.
Эстетичность подкрепляется центральной заслонкой, умело закрывающей зону приточного/вытяжного воздуха. Цифровое сенсорное управление может обеспечить легкое управление, а заказчик может настроить общую мощность системы на 4,5 кВт или 7,5 кВт после установки — гибкая опция, отвечающая индивидуальным потребностям приготовления пищи.
Система Klarstein Chef-Fusion DownAir не только заменяет варочную панель и вытяжку, но и создает гораздо больше пространства в верхних шкафах. Подходит для любой конфигурации кухни, предлагает чистую, современную отделку и инновационное решение для современного дизайна кухни.
Почувствуйте будущее кухни с системой Klarstein Chef-Fusion DownAir – где эффективность сочетается с элегантностью, а ваша кухня превращается в оазис функциональности и элегантности.
Главные особенности:
-
Решение 2 в 1: сочетание индукционной плиты и вытяжки
-
Мощный и эффективный: Мощность всасывания 600 м³/ч, класс энергоэффективности A+, варочная индукционная поверхность 6800 Вт с зоной гибкости
-
Компактная конструкция: больше места в верхнем и нижнем шкафах благодаря тонкой установке
Характеристики:
- Мощность передней левой конфорки: 1500 Вт.
- Мощность задней левой конфорки: 1500 Вт.
- Мощность варочной панели спереди справа: 1500 Вт.
- Мощность задней правой конфорки: 1500 Вт.
- Таймер варочной поверхности до 99 минут
- Stop and Go: функция перерыва для перерывов в приготовлении из ThermalRecall
- Класс энергоэффективности: А+
- Материалы: нержавеющая сталь, стекло
- Производительность вытяжного воздуха: макс
- Уровень шума (самый низкий/высокий уровень): 52/68 дБ
- Функция сохранения тепла
- Родительский контроль
- Возможна гибкая установка двигателя
- Общая мощность индукционной плиты: 6800 Вт.
- Питание: 220 – 240 В | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х варочная панель
- 1 х всасывающий блок
- 1 х двигатель
- 1 х всасывающее отверстие крышки
- 2 х гибкий шланг Ø 1
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 72×30 x 52 см (ШxВxГ).
- Вес (общий): примерно 21,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 6000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 21.5 кг |
- Цена: 47 985 ₴









