Компактная варочная поверхность Klarstein Firetal имеет две алюминиевые конфорки, которые должным образом нагреваются с мощностью 2,4 кВт и 1,8 кВт. Они равномерно распределяют тепло внутри и по краям кастрюль или сковородок, поэтому все готовится просто, а подачу тепла можно регулировать в любое время с помощью простых регуляторов. Крестовина из крепкого чугуна подходит практически для всех типов посуды и точно сидит над пламенем, не опрокидываясь. Вы можете легко и безопасно разжечь огонь без спички или зажигалки: газовое пламя просто зажигается с помощью SnapJetIgnition, а защита от отключения пламени перекрывает подачу газа к горелке, если пламя по какой-либо причине исчезнет.
Готовьте со всеми преимуществами газовой плиты: газовая варочная поверхность Firetale от Klarstein поражает своим комфортом приготовление пищи и элегантным дизайном со стеклянной поверхностью, обработанной пескоструйной отделкой!
Главные особенности:
-
Эффективная и экологическая: экономическая, автономная газовая варочная поверхность
-
Распределение тепла: прочные алюминиевые горелки для контролируемой подачи тепла
-
Интуитивно понятное управление: легкое управление благодаря поворотным ручкам с понятными символами
Характеристики:
- Энергосберегающая газовая плита на 2 конфорки
- мощная производительность благодаря мощной горелке мощностью 2,4 кВт и обычной горелке мощностью 1,8 кВт
- крепкая чугунная крестовина для всех видов посуды
- 2 алюминиевые конфорки
- электрический разгар и защита от пламени
- Легко управлять с помощью интуитивно понятных поворотных элементов управления
- Особенно элегантный благодаря легкому в уходе обработанному пескоструйным способом стеклу.
- для жидкого или природного газа
- включая шланг и редуктор давления
- Заводская настройка природного газа 20 мбар.
- Можно превратить в (газовый баллон) сжиженный газ 50 мбар.
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х газовая плита
- 1х монтажный материал
- 1х газовый шланг
- 1 х редуктор давления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 30 x 11 x 51 см (ШxВxГ).
- Диаметр мощной горелки: примерно 10 см (Ø)
- Диаметр обычной конфорки: примерно 7,5 см (Ø)
- Длина кабеля питания: примерно 110 см.
- Длина газового шланга: примерно 150 см.
- Вес: примерно 7,4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Вариант установки | Зависимый |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 7.4 кг |
- Цена: 6 425 ₴










