Не с инфракрасным обогревателем blumfeldt Dark Wave Stand! С компактным, эффективным настенным обогревателем вечернее празднование по-настоящему начинается. Когда температура снизится, просто включите желаемый уровень нагрева и вдохните новую жизнь в каждую вечеринку. Так что вы сможете с комфортом обедать под открытым небом до поздней ночи.
Вдвое проще: светлый стоячий радиационный обогреватель blumfeldt Dark Wave можно легко расположить где-нибудь в саду или на террасе на входящей в комплект подставке или его можно установить на стене с помощью монтажного материала, который также входит в комплект. он не мешает, пока все гости на террасе быстро и эффективно нагреваются с 2000 Вт сверху. Технология IR ComfortHeat нагревает людей и предметы, специально освещенные, а не окружающий воздух. Абсолютной изюминкой – или, скорее, слабым освещением в этом случае – является нагревательная трубка MinimalGlare: инфракрасная карбоновая трубка специально покрыта золотом для фильтрации почти всего излучаемого красного света.Благодаря практичной сенсорной панели со светодиодным дисплеем один из 9 уровней нагрева можно выбрать прикосновением или установить таймер выключения с шагом в час от 1 до 24 часов. Таким образом, вы можете планировать ужин, вечеринки в саду или гараже, не беспокоясь о температуре, потому что одним щелчком переключателя генерируется приятное, уютное тепло без длительной фазы прогрева. Настенные кронштейны, необходимые для наружной установки, включены. И, конечно, корпус защищен от брызг по стандарту IP65. Подставка без наклона свободна от 1,10 до 1, лучевой обогреватель, чтобы оптимально адаптировать его ко всем потребностям отопления.
Вечеринка до поздней ночи, удовольствие с друзьями или романтический вечер с вином и свечами на террасе, пока на небе мерцают звезды. Благодаря инфракрасному обогревателю blumfeldt Dark Wave Stand он остается уютным и теплым до конца.
Главные особенности:
-
Практическое тепло: IR ComfortHeat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами.
-
Мощный: инфракрасный нагревательный элемент мощностью 2000 Вт.
-
Чрезвычайно низкий уровень бликов: углеродистая трубка с позолоченным покрытием с технологией MinimalGlare Heating Tube для минимальной интенсивности света
-
Гибкость: 9 уровней нагрева, которые можно выбрать, и 24-часовой таймер отключения для индивидуального ощущения тепла
-
Долговечный: чрезвычайно эффективная карбоновая нагревательная трубка с алюминиевым отражателем
-
Интуитивно понятно: простое управление с помощью сенсорной панели со светодиодным дисплеем или дистанционного управления
-
Безопасный: использование вне помещения благодаря защите от брызг воды в соответствии с IP65
-
Экономия места и гибкость: простая установка на стене, включая кронштейны, или использование в качестве отдельного устройства
-
Регулируемая высота: свободно регулируемая подставка от 110 до 178 см.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на задней панели устройства с помощью переключателя
- Мощность: 2000 Вт
- Эффективная площадь: до 40 м²
- Эффективная дальность: примерно 2 – 4 м
- Степень защиты: IP65
- 9 степеней нагрева
- Таймер отключения до 24 часов
- Корпус: литой алюминий
- высокая точность наведения тепловыделения
- легко прикрепить к стене с помощью настенных кронштейнов, шурупов и дюбелей, входящих в комплект
- Не занимает места, поскольку устанавливается на высоте не менее 1,80 м
- Инфракрасное тепло: целенаправленное излучение тепла людям и предметам, а не окружающему воздуху
- телескопическая подставка
- Питание: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1 x материал для настенного крепления
- 1* Подставка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры радиационного обогревателя: примерно 82 x 13 x 11 см (ШxВxГ)
- Размеры основания: примерно от 86,5 x 110 до 178 см (ØxH)
- Длина кабеля: примерно 180 см.
- Вес лучистого обогревателя: примерно 2,5 кг.
- Основной вес: примерно 3,6 кг
- Общий вес: примерно 6,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева, Защита от влаги |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 6.1 кг |
- Цена: 5 418 ₴










