Элегантный внешний вид, приятное тепло и простое управление: электрокамин Vulsini Hideaway 2 от Klarstein создает реалистичную иллюзию пламени в вашем доме. Светодиодное пламя мерцает независимо от двухступенчатой функции нагрева и сразу создает уютную и романтическую атмосферу. Различные уровни яркости и очень простое управление с помощью кнопок на устройстве или с помощью пульта дистанционного управления завершают впечатляющий образ вневременного электрокамина Klarstein Vulsini Hideaway.
Главные особенности:
-
Без огня и дыма: Электрокамин с 2 уровнями мощности нагрева
-
Легко читается: дисплей для удобного управления
Характеристики:
- Электрический камин со светодиодным пламенем и переключающейся функцией нагрева.
- мощность нагрева: 900/1800 Вт
- освещение: 7 Вт
- 2 уровня нагрева
- регулировка яркости
- регулировка температуры от 10°C до 30°C
- Отображение температуры: градусы Цельсия, Фаренгейта
- термостат
- функции таймера
- дистанционное управление
- Распознавание открытого окна: определяет внезапное понижение температуры и автоматически выключает камин.
- блокировка кнопки
- современный дизайн
Объем поставки:
- 1 х камин
- 1 x Пульт дистанционного управления (кнопочная батарея CR2025 в комплекте)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 144 х 94 х 33 (ШхВхГ)
- Длина кабеля: примерно 138 см.
- Вес: примерно 35 кг
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Вес камина | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1440 мм |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 31 999 ₴










