Нагревательный коврик для ног 40 х 60 см, 230 В, со съемным чехлом.
Больше нет холодных ног благодаря нагревательному коврику. Всем известна проблема: у кого мерзнут ноги, мерзнет все тело – результатом могут быть простуда, воспаление мочевого пузыря. С нашим ковриком для пола с подогревом вы можете быстро иметь теплые ноги – благо, особенно в холодное время года. Придверный коврик можно стирать, съемный нагревательный элемент. Прекрасно подходит для дома, просмотра телевизора или компьютера. В оранжерее, в садовой беседке, в офисе, в мастерской, в фургоне, в кемпинге.
Технические данные:
- напряжение 230 В ~ 50 Гц,
- мощность 75 Вт,
- кабель питания: 1,2м с евровилкой.
- Цвет: серый.
- Материал: 100% полиэстер.
Объем поставки:
- 1х колымок
- Инструкция
Размеры:
- Размеры: примерно 60 x 40 см (ШxД)
- Вес: около 0,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Количество режимов работы | 1 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴







