
Уценка!!! Б/у Индукционная варочная поверхность Klarstein Delicatessa 90 Flex (10035601)
13 555 ₴
12 877,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035601
Легкое б/у, без дефектов.
Просто более гибкое приготовление: индукционная варочная поверхность Klarstein Delicatessa 90 Flex позволяет оптимально использовать пространство с минимальным потреблением энергии во время приготовления пищи. Он сочетает в себе технические инновации с роскошным внешним видом и придает новый блеск мини-кухне благодаря стеклокерамической поверхности.
Встроенная варочная поверхность Klarstein Delicatessa 90 Flex предлагает пять конфорок с общей мощностью до 7400 Вт, которая распределяется между отдельными конфорками 1 x 2300, 2 x 2000 Вт и 2 x 1500 Вт. кастрюль и сковородок в час пик довести до кипения. Две левая и правая зоны нагрева объединены, чтобы образовать гибкую зону с помощью VarioHeating: с максимальной гибкостью они адаптируются к размеру кастрюль, сковородок или кастрюль, размещенных на них, благодаря распознаванию кастрюль и, следовательно, могут нагревать большую посуду, которая невозможно установить на одной конфорке подходит. С одной стороны, Delicatessa 90 Flex использует только ту энергию, которая соответствует кастрюле, а с другой – она позволяет использовать почти любой размер кастрюли или сковородки. Мощность всех отдельных полей и гибкого поля можно регулировать отдельно и имеет функцию ThermoBoost, которая увеличивает мощность до 3000 Вт для быстрого нагрева.Стеклокерамической варочной поверхностью Klarstein Delicatessa 90 Flex легко управлять с помощью встроенной сенсорной панели Sense Control с сенсорным контроллером для управления мощностью и цифровым дисплеем. Это означает, что ни кнопки, ни элементы управления не пробиваются через поверхность кухонного гарнитура. Кроме мощности, для каждой конфорки можно запрограммировать таймер до 99 минут, который либо выключает плиту по истечении установленного времени, либо дает звуковой сигнал.
Чтобы во время приготовления все прошло гладко, встроенная духовка Klarstein Delicatessa 90 Flex имеет различные предохранители: защита от перегрева с автоматическим отключением активируется, если варочная поверхность становится слишком горячей. Дисплей остаточного тепла, основанный на принципе EcoThermal Control, не только информирует вас, горячие ли выключенные варочные поверхности. Это также позволяет готовить с остаточным теплом для экономии энергии. Функция ThermalRecall запоминает установленную температуру и используется, когда процесс приготовления нужно ненадолго прервать и продолжить позже. Также можно активировать блокировку от детей, чтобы предотвратить случайное изменение настроек приготовления.
Визуально индукционная варочная поверхность Klarstein Delicatessa 90 Flex поражает своей легкой в уходе поверхностью из стеклокерамики, которая мастерски создает атмосферу для индукционной плиты. Это означает, что варочная поверхность легко впишется в любой кухонный гарнитур – классический или современный. Материал, необходимый для монтажа в столешницу, входит в комплект поставки.
Главные особенности:
-
Кстати: Мощность регулируется на 9 уровнях, программируемый таймер выключения до 99 минут
-
Гибкие конфорки: VarioHeating для объединения двух конфорок для совместного использования в качестве гибкой зоны
-
Мощный нагрев: общая мощность макс. 7400 Вт в пяти зонах нагрева с отдельной мощностью 2300, 2000 или 1500 Вт.
Характеристики:
- Выключатель в верхней части устройства (сенсорная панель управления)
- Общая мощность: 7400 Вт (1 x 2300, 2 x 2000 Вт и 2 x 1500 Вт)
- Функция экономии: мощность конфорки автоматически уменьшается во избежание перегрузки
- 4 прямоугольные конфорки: 18 х 18 см каждая
- Большая плита (средняя, круглая): Ø 28 см
- Панель управления SenseControl с цифровым дисплеем уровня работы и таймера
- Левую и правую конфорки можно комбинировать для гибкого использования с распознаванием кастрюли.
- Таймер регулируется до 99 минут
- Автоматическое отключение
- Защита от перегрева
- Переключается блокировка от детей
- Плита встроенная: предназначена для установки в кухонный гарнитур, а не отдельно стоящий прибор
- в том числе монтажный материал для установки в кухонный гарнитур.
- 5-контактный соединительный кабель
- Источник питания: 380-415 В 3N или 220-240 В~| 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х встроенная духовка
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: 90 x 6,1 x 52 см (ШxВxГ)
- Установочные размеры: 87 x 5,7 x 49 см (ШxВxГ)
- Минимальная ширина круглой столешницы: 5 см
- Минимальная толщина столешницы: 3 см
- Минимальное расстояние до кухонных склонов сверху: 76 см
- Минимальный зазор под прибором: 5 см
- Пространство для циркуляции воздуха: мин
- Длина кабеля: 1,0м
- Вес: примерно 12 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Вариант установки | Зависимый |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Потребляемая мощность | 7400 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 12 кг |
| Основные | |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Ширина плиты | 60 см |
| Варочная поверхность | Индукционная |
- Цена: 12 877,25 ₴










