Когда солнце заходит, веселье заканчивается? Не с инфракрасным обогревателем blumfeldt Dark Wave! С компактным, эффективным настенным обогревателем вечеринка только начинается. Когда температура снизится, просто включите требуемый уровень нагрева и вдохните новую жизнь в любую вечеринку. Это означает, что вы можете комфортно обедать под открытым небом до поздней ночи.
Легкий обогреватель Blumfeldt Dark Wave можно легко установить на стене, поэтому он не мешает, пока он быстро и эффективно согревает всех гостей террасы мощностью 2000 Вт сверху. Технология IR ComfortHeat целенаправленно нагревает людей и предметы, а не окружающий воздух. Абсолютной изюминкой – или в этом случае достаточно слабым освещением – является нагревательная трубка MinimalGlare: инфракрасная карбоновая трубка специально покрыта золотом, чтобы фильтровать почти весь излучаемый красный свет. Это означает, что название обогревателя Blumfeldt Dark Wave говорит за все, поскольку он почти не излучает видимого света и совершенно не отблескивает, даже если вы смотрите прямо в нагревательную трубку. Это означает, что каждый может наслаждаться теплой зоной без бликов. Благодаря практичной сенсорной панели со светодиодным дисплеем вы можете выбрать один из 9 уровней нагрева соприкосновением или установить таймер выключения с шагом в час от 1 до 24 часов. Это означает, что вы можете планировать ужины, вечеринки в саду или гараже, не беспокоясь о температуре, поскольку одним щелчком переключателя создается приятное домашнее тепло без длительной фазы прогрева. Необходимые настенные кронштейны включены для наружной установки. И, конечно, корпус защищен от брызг по стандарту IP65.
Празднуйте до поздней ночи, наслаждайтесь временами с друзьями или устройте романтический вечер с вином и свечами на террасе, пока на небе не мерцают звезды. Благодаря инфракрасному обогревателю blumfeldt Dark Wave он остается уютным и теплым до конца.
Главные особенности:
-
Практическое тепло: IR ComfortHeat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами
-
Мощный: Инфракрасный нагревательный элемент мощностью 2000 Вт.
-
Чрезвычайно низкий уровень бликов: углеродистая трубка с позолоченным покрытием с технологией MinimalGlare Heating Tube для минимальной интенсивности света
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на задней панели устройства с помощью переключателя
- Мощность: 2000 Вт
- Эффективная площадь: до 40 м²
- Класс защиты: IP65
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- 9 степеней нагрева
- Таймер отключения до 24 часов
- Корпус: литой алюминий
- высокая точность теплоотдачи
- Легко крепится к стене с помощью настенных кронштейнов, шурупов и входящих в комплект дюбелей.
- Не занимает места, поскольку устанавливается на высоте не менее 1,80 м
- Инфракрасное тепло: целенаправленное излучение тепла людям и предметам, а не окружающему воздуху
- Питание: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 82 x 13 x 11 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 150 см.
- Вес: примерно 2,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 9 |
| Особенности | Таймер, Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 5 323 ₴










