
Электрический камин Klarstein Brixen 900/1800 Вт (10032891)
7 299 ₴
6 934,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10032891
Электрический камин Brixen от Klarstein создает реалистичные иллюзии пламени в каждой комнате. Мягкий свет имитирует пламя и тлеющие поленья обманчиво настоящим способом и сразу создает уютную атмосферу.
Пламя мигает совершенно независимо от функции обогрева, даже мягкими летними ночами. Переключается функция обогрева, нагревающая помещение мощностью 900 или 1800 Вт, может обеспечить приятное тепло.При желании нагревания можно регулировать с помощью бесступенчатого термостата с помощью поворотного регулятора. Электрокамином управлять легко и непосредственно на устройстве: переключатели незаметно спрятаны за дверцей духовки.
Уникальный дизайн круглого камина с черным покрытием создает уютную атмосферу в любом месте. Благодаря большому обзорному окну вы получаете великолепный вид на реалистичные поленья с 3D-эффектом пламени. Из всех ракурсов сложная 3D-технология создает трехмерное впечатление сияющих бревен и мерцающего пламени. Без всякого настоящего огня или надоедливой копоти, эффект производит впечатление настоящего камина и сразу захватывает всех.
Электрический камин Brixen от Klarstein: романтическая изюминка в каждом жилом помещении!
Главные особенности:
-
Сильная тепловая мощность: 900 или 1800 Вт
-
Простой в использовании: бесступенчатый термостат и 2 переключателя уровня нагрева непосредственно на устройстве
-
Настоящая каминная атмосфера: InstaFire без огня и дыма
Характеристики:
- Мощность: 900/1800 Вт
- с термостатом
- LED подсветка
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х камин
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 41 x 64,5 x 41 см (ШxВxГ).
- Вес: примерно 14,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Вес камина | 14.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 645 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 6 934,05 ₴






