Главные особенности:
-
Универсальность: мобильная акустическая система для вечеринок, караоке-ужинов и разнообразных презентаций
-
Полная мощность: 10-дюймовый (25,5 см) сабвуфер общей мощностью 400 Вт.
-
Технология XMR Bass: мощный звук с глубокими басами
-
Беспроводной и удобный: интерфейс Bluetooth для воспроизведения музыки со смартфона, планшета или ноутбука
-
Полная возможность подключения: MP3-совместимый USB-порт и слот для карты памяти SD, FM-радио-тюнер и вход AUX
-
Все включено: включая беспроводной микрофон UHF с отдельной регулировкой громкости и управляемым эффектом эха
-
Высокая мобильность: благодаря мощному аккумулятору емкостью 3 Ач с временем работы от 3 до 5 часов и практичным ручкам для переноски.
Характеристики:
- Соединение: 1 порт USB, 1 слот для карты памяти SD, 1 вход AUX jack 3,5 мм, 2 входа 6,3 мм для микрофона/гитары, 1 линейный вход RCA и 1 линейный выход RCA
- Большой светодиодный дисплей для воспроизведения ID3 тегов (информация о названии файлов MP3)
- Воспроизводимые форматы: MP3, WMA, тег ID3
- Пульт дистанционного управления для медиаплеера
- УВЧ-микрофон: надежная радиочастота, большой радиус действия (до 50 м), очень хорошая передача без помех.
- Тип микрофона: ручной
- Линейный выход можно использовать для подключения другого активного динамика
- 2-полосный эквалайзер (регулировка низких и высоких частот)
- Транспортировочные ручки
- Прочный корпус из АБС-пластика
- Максимальная мощность: 400 Вт. макс.
- Мощность: 200 Вт RMS
- Электропитание: 220-240В~| 50/60 Гц (сеть) или от аккумулятора 3 Ач/12 В
Объем поставки:
- 1х колонка
- 1х кабель питания
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 33,5 х 49,5 х 26 см (ШхВхГ)
- Вес: ок. 6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Беспроводной |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 989 ₴






