Будущее устранение пара: островная вытяжка Klarstein Skyfall Smart придает кухне элегантный блеск и освобождает воздух от пара и запахов.
В трех уровнях производительности он постоянно циркулирует пар с воздушным потоком до 402 м³/ч, удаляя таким образом жир и запахи из воздуха вашей кухни. Встроенная светодиодная подсветка варочной панели может обеспечить хорошее освещение приготовления пищи, а один из трех уровней мощности можно легко выбрать с помощью подсвеченного сенсорного диска с цифровым дисплеем на передней панели. Вы также можете управлять островной вытяжкой с помощью программы Klarstein или управления жестами.
Главные особенности:
-
Умный дом: управляется через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
-
Свободно-подвесная: островная вытяжка на потолке с двигателем мощностью 200 Вт.
-
Сильный помощник: 3 уровня мощности с производительностью до 402 м³/ч
Характеристики:
- Выключатель на передней части вытяжки
- Сенсорный поворотный регулятор
- три уровня мощности, которые можно выбрать
- круглый дизайн
- Материал: нержавеющая сталь
- Встроенное белое освещение варочной поверхности с температурой 3000 К
- Класс энергоэффективности С
- Уровень отделения жира E
- Класс эффективности освещения А
- Класс гидродинамической эффективности D
- Управление с помощью программы Klarstein или управление жестами
- Съемный алюминиевый жировой фильтр, который можно мыть
- Вытяжка для работы с рециркуляцией воздуха
- Подходящие сменные фильтры с активированным углем доступны под номером товара 10035387
- с 3-контактным соединительным кабелем
Объем поставки:
- 1 x вытяжка с предварительно установленным жировым фильтром
- 1х потолочная пластина
- 4 троса
- 2 фильтра с активированным углем
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 45 x 42 см (ØxH)
- Размеры потолочной подвески: примерно 17 x 2 см (ØxH)
- Размеры декоративной тарелки: примерно 32 см (Ø)
- Длина кабеля для подвески: примерно 148 см.
- Длина кабеля: 155 см
- Вес: примерно 15 кг
- Высота подвеса для газовых плит не менее 65 см, для электроплит не менее 60 см
- Потребляемая мощность: 220 Вт (включая лампу 1 x 20 Вт)
- Питание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Островная |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 402 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 450 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Фильтр | жировой, угольный |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 420 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 518 ₴









