Лучший воздух на кухне: вытяжка Klarstein Balzac 60 придает кухням элегантный вид и динамично устраняет пару и туман во время готовки.
Вытяжка Klarstein Balzac 60 с двигателем мощностью 210 Вт в режиме рециркуляции может обеспечить чистый воздух на кухнях малого и среднего размера. Три уровня мощности могут обеспечить до 610 м³ отработанного воздуха в час и адаптируют настенную вытяжку к соответствующему объему приготовления. Конструкция капюшона шириной 60 см, устремленная вверх, особенно практичная, дает голове необходимую свободу движений во время приготовления пищи. Вытяжная крышка почти не занимает места в глубине. Управление вентиляцией и освещением осуществляется через переднюю рабочую часть. Быстрый таймер легко вентилируется в течение 5 минут, затем выключает устройство. Элегантная вытяжка легко управляется с помощью сенсорной панели управления с цифровым дисплеем. Переключающийся свет с 2 светодиодными лампами по 1,5 Вт обеспечивает хорошую видимость у плиты.
Кроме высоких характеристик, настенная вытяжка Klarstein Balzac 60 поражает как роскошная часть кухонной мебели: корпус из нержавеющей стали 304 придает ей современный вид, который дополняется боковыми элементами из безопасного стекла и Облицовка камина из 2 частей. Настоящая изюминка на кухне.
Главные особенности:
-
Мощная: Вытяжная крышка шириной 60 см с двигателем мощностью 210 Вт для кухонь малого и среднего размера
-
Мощность: максимальная производительность вытяжного воздуха до 610 м³/ч на 3 уровнях
-
Все с первого взгляда: Переключается светодиодное освещение варочной поверхности 2 x 1,5 Вт.
Характеристики:
- Класс энергоэффективности В
- Облицовка камина из 2 частей (нержавейка) высотой от 50 до 95 см.
- Быстрый таймер: таймер отключения на 5 минут для дополнительной вентиляции
- Алюминиевый жировой фильтр можно мыть в посудомоечной машине.
- Монтажный набор с настенными кронштейнами, дюбелями и шурупами
- Общее потребление электроэнергии с включенным светом на самом высоком уровне: 213 Вт
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2 обрамление камина
- 1 x монтажный набор (настенный кронштейн, дюбеля, шурупы)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (без облицовки камина): примерно 60 x 50 x 35 см (ШxВxГ)
- Размеры (камин, одна часть): примерно 31,5 x 50 x 27,5 см (ШxВxГ)
- Высота камина: примерно 50 – 95 см.
- Длина кабеля питания: примерно 1,40 м
- Вес: примерно 13 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 610 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 213 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 500 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 7 235 ₴








