
Фритюрница Klarstein VitAir Pommesmaster 1400 Вт (10034529)
5 077 ₴
4 823,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10034529
Мастер по приготовлению на гриле, запекании, запекании и жарке во фритюре - в рекордно короткие сроки и без использования масла или жира.
Klarstein VitAir Pommesmaster фритюрницы глубоководный картофель , выпечка, грили или жарится с 1400 Вт и циркуляцией горячего воздуха. Управление невероятно просто и не требует объяснений: выберите одну из 18 программ приготовления и начните. Если вы хотите настроить температуру или время приготовления вручную, просто вводите это на панели управления. Можно установить температуру от 50 до 240°C и поминутное время приготовления до 60 минут.
Все вокруг – хрустящее: особенность фритюрницы Klarstein VitAir Pommesmaster – это ее система вращения на 360°. При работе чаша и ее содержимое постоянно вращаются вокруг своей оси, равномерно может нагреть все чипсы, куриные нагетсы или всю пиццу – это сокращает время приготовления до 60%. Его инновационная функция поворота делает его еще более совершенным. Это означает, что вся фритюрница наклонена влево или вправо, а лежащие близко друг к другу стружки рассыпаются и становятся хрустящими со всех сторон, без утомительного поворота и встряхивания. А благодаря большой емкости, составляющей 6 литров, семья и друзья полностью могут быть снабжены вкусными закусками за один раз.
Понятно, что безопасность также была принята во внимание: благодаря корпусу CoolTouch корпус фритюрницы Klarstein VitAir Pommesmaster 360° всегда остается приятно прохладным. И лучше: все готовится с помощью горячего воздуха и с низким содержанием калорий – у фритюрницы нет масла или жира!
Главные особенности:
-
Универсальность: 18 программ для гриля, жарки, запекания и жарки во фритюре.
-
Система вращения на 360°: приготовление со всех сторон благодаря постоянному вращению.
-
Swing it: инновационная функция наклона.
-
Удобство работы: большая цифровая панель управления и таймер до 60 минут.
-
Высокое качество: с чрезвычайно эффективным нагревательным углеродным элементом.
-
Большое пространство для приготовления пищи: емкость 6 литров – подходит для целой курицы.
-
Быстрая очистка: кухонная чаша с антипригарным покрытием.
Характеристики:
- Мощность: 1200-1400 Вт.
- Диапазон температур: 50-240°C
- Таймер: 1-60 минут
- Объем: 6 литров
- Диаметр сковороды 26 см – подходит для большинства замороженных пицц.
- Электропитание: 220-240В~| 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 x устройство
- 1 х решетка для гриля
- 1 х ручка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (в закрытом/открытом виде): ок. 37 x 34/56 x 38 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: ок. 25,5 x 10,5 см (ØxH)
- Длина чистой части: около 100 см.
- Вес: ок. 5,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 5.1 кг |
- Цена: 4 823,15 ₴










