-5%

Кофеварка Klarstein Passionata Rossa 15 бар (10031700)
5 025 ₴
4 773,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10031700
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для страстных ценителей: Klarstein Passionata 15 – это элегантная эспрессо-машина с ярко выраженным ощущением функциональности и дизайна. Благодаря мощности 1470 Вт и давлению 15 бар он раскрывает полный аромат кофе. С классическим портафильтром нержавеющей стали можно использовать порошок кофе или эспрессо, а также капсулы кофе или эспрессо. С помощью паровой насадки можно быстро приготовить кремовую пену для своего горячего напитка. Можно заваривать две чашки одновременно и поддерживать их в тепле на верхней конфорке.
Главные особенности:
-
Стильный дизайн: элегантность для современной кухни
-
1470 Вт при давлении 15 бар: для полного ощущения аромата
-
Компактный корпус: экономит место с подставкой для чашек
-
Многофункциональная паровая насадка: для молочной пены и горячих напитков
-
Простое и понятное управление: с помощью переключателя
-
Емкость 1,25 литра: частые заправки не нужны
Характеристики:
- Мощность: 1470 Вт
- 15 бар
- Емкость резервуара для воды: 1,25 литра (6 чашек)
- Автоматический сброс давления
- Съемный поддон с решеткой из нержавеющей стали
- Съемная насадка
- Для эспрессо и порошкового кофе, а также для капсул.
- Легко чистить
- Частично разборная конструкция
- Элементы из нержавеющей стали
- Противоскользящие резиновые накладки
Объем поставки:
- 1 х эспрессо-машина
- 1 х держатель фильтра
- 1 х порошковый вкладыш
- 1 x внесешь для накладок
- 1 х мирная кровать
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: ок. 20 x 30 x 35 см (ШxВxГ)
- Размер порошковой вставки: ок. 5,3 x 2,1 см (he x B)
- Размеры вкладыша: ок. 5,3 x 1,2 см (he x B)
- Длина кабеля: ок. 100 см
- Вес: ок. 3,7 кг
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.25 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1470 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 3.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 773,75 ₴








