Как новая, с выставки.
Посудомоечная машина Klarstein Havasia UV 6 – это убедительное средство для очистки со многими полезными функциями! Внутри есть место для 6 комплектов посуды. С мощностью 1380 Вт и шестью разными приложениями Havasia UV 6. Все приложения можно быстро и легко настроить с помощью аккуратной приборной панели с тремя кнопками. Благодаря автоматическому открыванию дверцы и встроенному ультрафиолетовому освещению для особо эффективной очистки он надежно облегчает вашу повседневную жизнь. Встроенный держатель облегчает очистку бокалов для вина или шампанского. Havasia UV 6 можно использовать как встроенное устройство или настольную посудомоечную машину.
Главные особенности:
-
Clean: встроенный ультрафиолетовый свет для максимальной гигиены
-
Высокая защита: больше безопасности с Aquastop
-
6 программ: Интенсивная, Нормальная, ЭКО, Стакан, 90 мин и Быстрая
Характеристики:
- Конструкция: отдельно стоящая или встроенная
- светодиодный дисплей
- Переключается автоматическое открывание дверей
- УФ-свет для дезинфекции и гигиены
- шесть программ: Интенсивная, Универсальная, ЭКО, Стакан, Быстрая и 90 мин
- Легкий монтаж благодаря предварительно собранному входному и выходному шлангу.
- компактные размеры
- особенно подходит для отдельных семей или пар
- с Aquastop - предотвращает затопление и нежелательную утечку воды во время работы
- Два индикатора информируют о необходимой доливке соли для чистки и ополаскивателя
- Четкая панель кнопок с понятным дисплеем символов и 3 функциональными клавишами
- Дверца с врезной ручкой
- Подставка для фужеров для шампанского и вина
- легко чистить
- частично демонтированная система фильтров
- Регулируемые по высоте ножки
- Класс энергоэффективности: E
- Уровень шума при работе: 49 дБ
- Потребляемая мощность: 1380 Вт.
- Источник питания: AC 220-240V, 50Hz
Объем оставки:
- 1х корзина для столовых приборов
- 1х входной шланг
- 1 х воронка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Наружные размеры: примерно 55 x 43,5 x 49,5 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры (заполняемое пространство): около 48 x 25 x 45 см (ШxВxГ).
- Глубина с открытой дверцей: примерно 81 см
- Высота подключения сифона: 60 см макс.
- Длина входного шланга: примерно 150 см.
- Длина сливного шланга: примерно 150 см.
- Длина кабеля: примерно 150 см.
- Вес: примерно 21 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 55 см |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Защита от протечек | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Датчик уровня воды | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Режим полоскания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Вес | 21 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴









