Керамическая варочная поверхность Klarstein Virtuosa 5 сочетает в себе современные технологии с роскошным внешним видом и приносит новый блеск вашей кухне.
Здесь можно приготовить вволю.Встроенная варочная панель Klarstein Virtuosa 5 предлагает вам две большие, две маленькие и одну гибкую варочную поверхность Vario для быстрого приготовления пищи. Общая мощность 8200 Вт может обеспечить варку и жарку содержимого кастрюль и сковородок. Конфорка Vario особенно практична, поскольку она работает с мощностью 1000 или 2200 Вт в зависимости от размера кастрюли и автоматически определяет размер посуды.Керамическая плита Klarstein Virtuosa 5 работает с помощью встроенной сенсорной панели управления, с помощью которой вы можете установить 9 уровней мощности отдельных полей и таймер приготовления. Чтобы все прошло без проблем во время приготовления, встроенная духовка Klarstein Virtuosa 5 имеет защиту от перегрева, индикатор остаточного тепла и блокировку от детей для предотвращения случайных изменений настроек приготовления.
Визуально стеклокерамическая поверхность Klarstein Virtuosa 5 поражает своей простой в уходе стеклокерамической поверхностью, которая легко вписывается в любой кухонный гарнитур – классический или современный. Материал, необходимый для монтажа в столешницу, входит в комплект поставки.
Характеристики:
- Выключатель в верхней части устройства
- Общая мощность: 8200 Вт (2 х 1200 Вт, 2 х 1800 Вт, 1 х 1000/2200 Вт)
- Диаметр плиты: 2 x 16,5 см/2 x 20 см/1 x 13,8/23 см
- Сенсорная сенсорная панель управления с цифровым дисплеем рабочего уровня и таймера
- Таймер регулируется с шагом в минуту или 10 минут до 99 минут
- Автоматическое отключение
- Защита от перегрева
- Переключается блокировка от детей
- Плита встроенная: для установки в кухонный гарнитур, а не отдельно стоящий прибор
- в том числе монтажный материал для установки в кухонный гарнитур.
- 5-контактный соединительный кабель
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Обсяг поставки:
- 1 х встроенная духовка
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: 77 x 5,2 x 52 см (ШxВxГ)
- Размеры установки: 74 x 4,8 x 49 см (ШxВxГ)
- Минимальная ширина круглой столешницы: 5 см
- Минимальное расстояние до кухонных склонов сверху: 76 см
- Длина кабеля: прибл.
- Вес: примерно 13 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Количество электрических конфорок | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Потребляемая мощность | 8200 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 13 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 48 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 740 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
- Цена: 17 990 ₴









