Многофункциональная духовка мощностью 1380 Вт, объемом 21 л,
функциями конвекция и вертел.
Подходит для небольших домов, дачных домов или садовых сараев.
Полный комплект аксессуаров: плита для гриля, куриный вертел и сковорода.
Духовой шкаф Klarstein Omnichef 20 – это духовка с простым дизайном и компактными размерами,
которая, тем не менее, будет очень полезна на вашей кухне.
Внутренняя часть этой мощной духовки мощностью 1380 Вт нагревается четырьмя элементами. В зависимости от вашего
рецепта, вы можете готовить сверху, снизу или совмещать оба. Одним из
преимуществ духовки есть возможность вентиляции или функции вертела, что
может обеспечить равномерную поджарку ваших кур и других видов заготовок.
Таймер можно установить на 60 минут, а термостат – на 230°C, оставляя достаточно
места для всевозможных идей рецептов. По истечении указанного времени приготовления
раздается сигнал и печь останавливается.
Духовка Klarstein Omnichef 20 изготовлена из стали, легкого в обслуживании металла.
нескользящие ножки, металлическая ручка и большая
безопасное стеклянное окошко, позволяющее следить за приготовлением. Управление осуществляется с помощью
небольшой секции управления с тремя кнопками и четкими символами.
Дополнительные аксессуары такие же полезные и практичные, как и функции
духовки Klarstein Omnichef 20 . Кроме пластины для гриля, сковороды и вертела в комплект поставки входят две подставки для удобного снятия. Еще одно преимущество состоит в том, что решетку можно адаптировать к сковороде, чтобы максимально избежать загрязнения во время приготовления.
Главные особенности:
- универсальная мини-печь-гриль мощностью 1380 Вт
- емкость 21 литр, внутреннее освещение, 3 слота для плит и 4
- нагревательные элементы
- простое использование с помощью 3 кнопок управления с четкими символами
- безопасная стеклянная дверца со стальной ручкой
- легко моется, красная рамка
- пластина для гриля, сковорода и вертел в комплекте
Характеристики:
- максимальная температура: 230°C
- таймер: 60 минут
- режимы приготовления: верхний, нижний, оба
- регулировка температуры
- регулятор режима приготовления
- регулятор времени
- световые индикаторы
- защита от скользких ног
- вентиляция
- питание: 220-240В, 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х прибор
- 1 х вертел
- 1 х сковорода
- 1 х пластина для гриля
- 2 х опоры
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 45 x 28,5 x 31,5 см (ШxВxГ)
- длина кабеля питания: 1,10 м
- вес: примерно 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 999 ₴





