
Охладитель воздуха oneConcept CTR-1 4-в-1 (10029735)
4 999 ₴
4 749,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10029735
Лето, солнце, освежение: воздухоохладитель oneConcept CTR-1 4-в-1 приносит точное освежение как разумная комбинация вентилятора, охладителя воздуха, увлажнителя и очистителя воздуха в офисе или дома.
Хотите прохладного ветерка? Не беда, вентилятор oneConcept CTR-1 может обеспечить свежий ветер на трех скоростях и перемещает до 360 м³ воздуха в час. Если теперь включить функцию охлаждения воздуха, воздух от вентилятора также немного охлаждается за счет испарения воды из 8-литрового резервуара устройства и освежает вас во время работы за рабочим столом, отдыха на диване или приготовления пищи на кухне. Вы можете использовать два пакета со льдом, которые входят в комплект, чтобы еще больше усилить этот эффект. И даже зимой или в жарких и сухих местах увлажнитель воздуха oneConcept CTR-1 помогает , увлажняя воздушный поток и, таким образом, облегчая проблемные сухие слизистые оболочки. Если этого недостаточно, воспользуйтесь встроенным ионизатором, который превращает CTR-1 в практичный воздухоочиститель. Высвобождаемые ионы связывают не только запахи, но и частицы пыли или пыльцы и позволяют им вытекать из воздуха. Воздухохладитель поставляется с практическим пультом дистанционного управления для легкого и удобного управления всеми функциями.
Воздухоохладитель oneConcept CTR-1 4-в-1 полностью мобильный благодаря четырем базовым колесам и может легко сопровождать вас в любое место, ведь вы всегда хотите, чтобы прохладный ветерок был рядом с вами. Его низкое энергопотребление всего 65 Вт и чисто физический принцип охлаждения делают его не только экономичным, но и экологичным.
Главные особенности:
-
Эффективность 4-в-1: Вентилятор, охладитель воздуха, увлажнитель и очиститель воздуха в одном
-
Целенаправленное освежение: приятное охлаждение, направленное на тело во время каждой активности
-
Свежий бриз: три скорости ветра с потоком воздуха до 360 м³/ч
Характеристики:
- Поток воздуха: 360 м³/ч
- Бак для воды: 8 литров
- Максимальный рабочий шум: 64 дБ
- Потребляемая мощность: 65 Вт
- 3 уровня мощности (низкая, средняя, высокая)
- Природный режим – неравномерный поток воздуха для имитации поведения природного потока воздуха
- Встроенный регулируемый таймер максимум до 9 часов
- Возможность работы с холодными пакетами или кубиками льда
- Съемные резервуары для воды/льда для легкого наполнения
- Индикатор уровня воды
- встроенная система фильтрации воды
- По бокам встроены ручки для транспортировки и перетаскивания
- Пыльный фильтр, встроенный сзади
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 38,8 x 81,5 x 29,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 1,5 м
- Вес: около 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Поток воздуха | 360 куб. м/час |
| Мощность охлаждения | 65 Вт |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 388 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 4 749,05 ₴








