-5%

Кофеварка Klarstein Furore 20 бар (10045525)
5 899 ₴
5 604,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10045525
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приготовьте лучший эспрессо самостоятельно: с кофеваркой Furore от Klarstein из нержавеющей стали. Он не только выглядит хорошо, но предлагает профессиональные технологии в компактном устройстве. Сразу включите его и наслаждайтесь вкусным кофе в мгновение ока: это может быть прочным портафильтром, мощным напорным насосом, системой термоблока и съемным резервуаром для воды. Благодаря вставке-ситу можно готовить две чашки одновременно. Ничто не мешает наслаждаться кофе, как от профессионала, дома или офиса.
Кофеварка Klarstein Furore оправдывает свое название .Элегантная кофемашина поражает – внешним видом, функциональностью и вкусными горячими напитками.
Главные особенности:
-
Современный дизайн: эспрессо-машина из нержавеющей стали, компактная, подходит для любой кухни
-
Профессиональное наслаждение кофе : портафильтр на 2 чашки
-
Практичный и универсальный: 2 вставки, подогреватель чашек, вспенитель молока
Характеристики:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Емкость бака для воды: 0,9 л
- Съемный резервуар для воды
- Давление насоса: 20 бар
- Вспенитель молока/паровая насадка из нержавеющей стали
- Подогреватель чашек
- Защита от перегрева и избыточного давления
- Управление через сенсорный экран
- Съемный поддон для капель
Объем поставки:
- 1 x эспрессо-машина
- 1 x Портафильтр
- 2 x сита (на 1/2 чашки)
- 1 х мирная кровать
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 29,5 x 29,5 x 12,5 см (Ш x В x Г)
- Вес: примерно 3,2 кг
- Вилка питания: тип E/F (гибрид ЕС)
- Потребляемая мощность: 1360 Вт.
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
- Длина кабеля: примерно 75 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.9 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Потребляемая мощность | 1360 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рожка | металл |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 3.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 604,05 ₴









